28 Март 2024, 23:09:25

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Озеро Алетил

Автор Фэркаджамрея, 22 Апрель 2015, 10:34:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рианнон

- Идем! - негромко рассмеялась эльфийка, беря ее за руку. - Тиафелон, покажите нам дорогу?
Just passing by...

Сиан

- А что сразу ответственность? - возмущённо вскинулся Сиан. Кажется, надежда на романтическое уединение с Рианнон на берегу красивого озера (надоеду-Сумаиру можно было бы куда-нибудь сплавить) уплывала на глазах.

Фэркаджамрея

Под предводительством радушного, но несколько ошарашенного хозяина эльфы проследовали к особняку.

Рианнон

- У вас здесь очень красиво, Тиафелон, - заметила Рианнон. - Кажется, все изменилось к лучшему.
Just passing by...

Фэркаджамрея

- Спасибо, - искренне улыбнулся юноша, но по лицу его пробежала тень. - Да, всё... налаживается.

Резное скульптурное изображение над входом вдруг ожило и мелодичным голосом приветствовало хозяина дома и его гостей, после чего створки дверей распахнулись перед ними сами собой.

Силианна

- Ого, магидерево, - восхитилась Силь.

Рианнон

- Тиафелон, - улыбнулась принцесса, подмигнув при этом Силианне, - вы явно не готовились к такому наплыву гостей! У вас найдется где всех нас разместить?
Just passing by...

Фэркаджамрея

- О, не переживайте, Рианнон, этому поместью случалось видеть куда больше гостей, - чарующе улыбнулся хозяин дома. - Идёмте, я покажу вам комнаты.

Он провёл эльфов наверх. Комнаты Рианнон и Сиана оказались рядом, Силианны - напротив, а спальня самого Тиафелона - дальше по коридору.

Рианнон

Рианнон осмотрела свою комнату. В поместье ей определенно нравилось.
Just passing by...

Фэркаджамрея

Через некоторое время в дверь постучали.

Рианнон

- Войдите, здесь открыто! - повернулась к дверному проему девушка.
Just passing by...

Сиан

Это был Сиан.
Он вошёл и хмуро начал:
- Рианнон, ты знаешь, что стало с обитателями нашего селения? Ну, Чертогов последней надежды?

Рианнон

- Нет, - развела руками принцесса. - Я и не интересовалась. Не до того было, - она потупилась. - Вдобавок, они ведь живут на другом континенте! - вскинула голову девушка.
Just passing by...

Сиан

- Понимаешь, я... - эльфёнок плюхнулся в кресло, сцепив руки в замок. - Я... ну... хотел проведать... эээ... отца. В посольстве. Открыл из Отеля дверь в Ларрэн и оказался на том же месте в лесу, где мы появились в прошлый раз. Только вот временем ошибся - после закрытия Разлома прошло пятьдесят лет. На месте селения - мемориал, к нему водят детей на экскурсии. Так вот, мне сказали, что все они переселились за море, но не прожили и десяти лет - их поразила какая-то болезнь. Может, если ты попадаешь в правильное время, их ещё можно спасти?

Рианнон

- Сиан, этого нельзя делать, - строго покачала головой принцесса. - Игры со временем - штука опасная и может привести к парадоксу. В Ларрэне оно и так нестабильно... Мы не должны ради нескольких эльфов рисковать целым миром!
Just passing by...

Вверх