27 Апрель 2024, 16:03:42

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Синий Город, Магическая Академия, Лабораторное крыло

Автор Иви, 28 Сентябрь 2016, 00:43:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

На фразу Тима Майя кивнула, а затем с улыбкой добавила - Зато отмазки типа "я забыл тетрадку с домашкой в общаге", я так понимаю, тоже не прокатывают.

Кэссиди

Кэс кивнула, подтверждая свою готовность. Эльфийка ждала, чтобы следом за Иви отправиться через портал.
Just passing by...

Тим

#47
19 Октябрь 2016, 21:24:10 Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016, 23:41:04 от Тим
- Ну после освоения порталов - по-любому не прокатит, да, - согласился Тим.

Сосредоточившись, он открыл портал. Благо, готовясь к встрече с Майей, на всякий случай предусмотрел способы оперативно пополнить резерв.

- Иви?

- Да, - кивнула девушка и, как и договаривались, шагнула первой, на ходу натягивая перчатки.

После того, как в портал прошли Кэссиди и Майя, Тим и сам шагнул следом.

------> http://interrealm.ru/index.php?topic=382.msg47393#new

Тим

Луг ----------->

В лаборатории за время их отсутствия вроде бы ничего не изменилось.

Кэссиди

Кэс шагнула в сторону, уступая место идущим следом.
Just passing by...

Майя

===>Небольшой и малонаселенный, очень тихий мир
Выйдя из портала, Майя поступила аналогичным образом, встав рядом с эльфийкой.
Вид Иви на руках у Тима её немного удивил, она ведь знать не знала никаких магических премудростей и в жизнь бы не догадалась о истинной мотивации подобного поведения, а значит... Майя улыбнулась своей догадке и комментировать происходящее никак не стала.

Иви

На лице Иви, между тем, попеременно отражались раздражение и смущение. Едва оказавшись в лаборатории, она высвободилась из рук Тим и тут же возмутилась:

- С ума сошел! Я уже не маленькая!

- Да ладно, ты не тяжелая совсем, - дружелюбно отозвался Тим и повернулся закрыть портал.

Кэссиди

- Ну идём искать... кого-нибудь! - Кэссиди в предвкушении радостно улыбалась.
Just passing by...

Майя

Майя с улыбкой пожала плечами, она была совсем не против, но у них же вроде были дела, да и сумку с их "урожаем" надо было куда то пристроить наверное...

Иви

- Идите, - улыбнулась Иви. - Я пока зелье сварю.

Тим же явно колебался. С одной стороны, друзей не бросают, и Иви было бы неплохо помочь, с другой - он привел сюда Майю и, следовательно, должен ее сопровождать, да и неизвестно еще, чем закончатся разговоры с первыми встречными без него.

Кэссиди

Кэс терпеливо ждала общего решения. К тому же она не знала как считается: закончится на этом игра или нет? Во втором случае лучше бы, чтобы все были в сборе... К тому же торопиться с выполнением "задания" эльфийка не видела смысла.
Just passing by...

Майя

-Ну как то этого не хорошо получится... мы же все вызвались помочь - Оставлять Иви на пол пути не хотелось, а так же лично для Майи варить зелье было интереснее, ведь именно для этого она притащила сюда Тима.

Иви

- Вы и так уже очень помогли, - заверила всех Иви, совершенно не желая задерживать друзей.

- А кстати, вы вообще как? Не сильно устали? - спросил Тим Кэссиди и Майю, все-таки все уже довольно давно были на ногах. По Иви, правда, было незаметно, чтобы она утомилась, а у самого Тима был запас энергии, и им он, в общем-то, был готов поделиться.

Майя

-Я вроде нет - С улыбкой честно ответила Майя. Конечно они с Тимом уже успели нагуляться вдоволь, но куча новых впечатлений и ярких эмоций не давали ей даже задуматься об усталости. - Но после я бы с удовольствием где нибудь покушала... Возможно, кстати,  там мы и найдем встречного

Кэссиди

- Ой, хорошая мысль! - подхватила Кэссиди. - Я бы тоже перекусила... А так - нет, не устала!
Just passing by...

Вверх