28 Март 2024, 18:31:22

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сэм

- Все нормально? - спросил Сэм у Мариетт. - Кто там был?

Фелина

- А, это не мой отец, - "улыбнулся" Горвальд. Когда одариваемый отпускает свой подарок, тот полностью свободен от всех обязательств и может делать, что хочет. Думаю, отец давно дома. Что же касается того, о ком вы говорили... Насколько я помню, у него зубы, как у двуногих? Это просто один из выродков, неспособных к полноценной жизни. В вашей воле его убить, он примет свою судьбу. Хотя, как я понимаю, вам не по нраву естественный отбор.

Джерри Хантингтон

- Бьорн, - растерянно ответила Мариетт Сэму и потрясла головой.

Мариетт Остролист

- Бьорн, - растерянно ответила Мариетт Сэму и потрясла головой.

Сэм

- Контролирует, - понимающе улыбнулся Сэм. - Фионна тоже вечно за нами следит. - Мальчик перевел взгляд на Горвальда и ораву его потомков, доедающих содержимое контейнера, и помрачнел. - Не нравятся мне эти цветочки...

Мариетт Остролист

-Почему? - Мариет встревоженно свела свои соболиные брови и стала очень милой и чуть смешной.

Сэм

- А чего они... такие. - Сэм совершенно по-детски надулся. - Лишь бы убивать.

Джейсон

Джейсон, взглянув на эту парочку, про себя отметил, как они забавно выглядят, точь-в точь потерявшиеся детишки. А похоже, Мариетт не намного их старше. Подавив смешок, он тихонько произнес:
- Может, для них убить неполноценного гуманнее, чем оставлять жить в их обществе...


Сэм

Сэм сердито зыркнул на Джейсона, но промолчал и отодвинулся подальше от него. Зато поближе к Мариетт.

Мариетт Остролист

- Люди поступают точно так же, - тихо вздохнула Мариетт и рассеянно погладила Сэма по руке, утешая.

Сэм

Сэм расслабился было, но, осмыслив сказанное Мариетт, всполошился:
-То есть, Джек теперь правда убьет этого цветочка, как и предлагает этот... - он без малейшего почтения мотнул головой в сторону старейшины. - А может, к нам... Нет, у Дэй его дядя Мэтт пристрелит, по-любому. Если к бабуле в цветник, то она сразу найдет, очень удивится, и, опять же, позовет сына. Дядю Мэтта. А он возьмет ружье. Тоже не выход... К Шейну... его мама, конечно, тоже будет в "восторге", и, потом, он подарки назад никогда не забирает. У Джея дядька. Тот нас всех на удобрения пустит, вместе с цветочком... - Сэм совсем сник.

Джейсон

Джейсон кивнул, подтверждая.
- У всех вроде есть возможность держать его дома, но там рулят взрослые... Хотя, можно попытаться заселить его в школьный сад. Там какой только растительности не находили... но его же на опыты заберут, если найдут.

Мариетт Остролист

#1992
10 Октябрь 2019, 07:31:12 Последнее редактирование: 10 Октябрь 2019, 07:36:30 от Мариетт Остролист
- Вы что, правда подумали, что Джек может кого-то убить просто так, тем более какой-то безобидный цветок!?
Негодование Мариетт покрыло всю поляну вместе с ее внезапно ставшим низким и звучным голосом. Ее легкие кудри внезапно взлетели вокруг лица, и девушка стала похожа на древние изображения богини мщения.

Джерри Хантингтон

#1993
10 Октябрь 2019, 07:34:11 Последнее редактирование: 10 Октябрь 2019, 07:37:36 от Джерри Хантингтон
Джеральд поспешно вскочил, буркнул старейшине : "Простите, мне нужно нас спасти!", и в два шага очутился рядом с девушкой, чьи глаза метали молнии и даже оборки на юбке воинственно встопорщились.
- Дорогая, - накрыл юноша ладонями хрупкие девичьи плечи, - ты совершенно зря так разволновалась, - ветеринар мягко, но очень настойчиво оттащил сопротивляющуюся Мариетт в сторону и крепко взяв за обе руки начал тихо что-то втолковывать.

На дорожке рядом со всей компании из воздуха вышел черный кот с короткими ушами и круглой головой.
- Мдяу, - произнес он нараспев.

Джейсон

Джейсон не сразу понял, откуда взялась звуковая волна, но правое ухо, оказавшееся ближе к Мариетт, заложило. Это неприятно напомнило то самое поганое лето, когда бабуля "взялась за здоровье мальчика". Вдобавок он явственно ощутил во рту привкус меда. Опыт общения с противоположным полом подсказывал, что сейчас лучше отойти подальше, что он и проделал, убедившись, что Джерри уже пытается успокоить девушку. Джей присел на выпирающий из земли мощный корень дерева и прикрыл глаза. 

Вверх