04 Май 2024, 11:37:38

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 020, уютный однокомнатный номер с кухней

Автор Хинодэ Заря, 02 Январь 2016, 23:03:27

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Да он почти медведь, а не просто хомячок! - восхитилась Заря. У нее в играх обычно в питомцах были только разные зайчики-лисички и всякие местные милые зверюшки, которые для боя не использовались.

Франческа

- И ничего он не медведь, он уникальный, - картинно надулась Франческа, но тут же рассмеялась, - Угадала, по родословной чёрный медведь и есть, но я так привыкла, что он Хомячок, что все время об этом забываю.
As The World Falls Down

Хинодэ Заря

- А ты в ту игру так же попала, как сюда или просто играла?

Франческа

- Не знаю, - пожала плечами Франческа, - Или не помню. Может, я вообще непись... Правда, Генрих и Рару говорят, что это исключено, поскольку технологии ещё до такого не дошли, а разработчики не прописывают такую детальность...
As The World Falls Down

Хинодэ Заря

- Ой... - Заря немного растерялась, потому что это с одной стороны было как-то печально, а с другой все же очень интересно, - Я о таком только сериалы смотрела...

Франческа

Франческа улыбнулась в ответ и собралась было что-то сказать, но в этот момент в дверь постучали.
As The World Falls Down

Хинодэ Заря

Заря удивлённо обернулась на стук, но в следующий миг вспомнила, что отправляла записку для Рару.

- Я сейчас! - выпалила она, вставая, после чего убежала ко входу.

Подумав о том, как удачно, что она не стала сразу переодеваться в пижаму после ухода Энжеля, Заря открыла дверь.

Рару

- Привет! - сказал Рару. - Получил твою записку.

Хинодэ Заря

- Привет... Да! - Заря кивнула и посторонилась, открывая дверь шире, - Проходи, пожалуйста.

Заря отвела эльфа к своему компьютеру, а сама пока встала чуть в стороне. В голову в первую очередь почему-то пришли размышления о том, насколько уместно будет предложить Рару чашечку чая.

Рару

#2334
08 Июль 2022, 00:24:54 Последнее редактирование: 08 Июль 2022, 22:11:53 от salutic
- Привет, - сказал Рару Франческе. - Сейчас настроюсь на тебя - расскажи что-нибудь.

Взгляд у Франчески снова стал озорным, она приняла картинную позу, подняв на уровень глаз левую ладонь и уставившись в нее (как будто на ней что-то написано), а правую вскинула и драматическим голосом завела:

- Свет моей мудрости проникает в самые темные уголки мира, поражая и ослепляя врагов... Я - носитель мудрости столь великой, что слава о ней прогремела от великого моря до самых высоких гор...

- Достаточно, - улыбнулся Рару (и это была самая живая улыбка, которую Заре пока что доводилось видеть на его лице). - Открывай любую дверь в Отель, я держу тебе дорогу.

Хлопнув в ладоши эльфийка подбежала к ближайшей двери и, едва она начала ее открывать, игра самопроизвольно закрылась, а Франческа вывалилась из воздуха рядом с Рару и Зарей.

- Класс! - выдохнула она и повернулась к Заре. - Спасибо за гостеприимство и помощь. И тебе спасибо, как всегда, - это уже Рару.

- Обращайся, - пожал плечами эльф и опустился на стул. - Хорошо бы еще выяснить, что это было...

- Что это за программа? - с интересом спросил он у Зари.

Хинодэ Заря

Заря тоже улыбнулась этим возвышенным речам, а затем и самой Франческе, когда она оказалась в комнате, - Тебе что-нибудь нужно? - поинтересовалась она первым делом.

- Это просто что-то вроде дизайнерской программы, вот чтобы обставлять домики там, квартиры... - ответила она уже Рару.

Франческа

- Мне нет, - улыбнулась Франческа, она снова была босиком и в ночной рубашке, но рассудила, что вряд ли кого-то этим шокирует. - А ему - чуточку посидеть, перенос с изменением формы существования много энергии требует...

- Я в порядке, - возразил Рару, успевший достать из кармана несколько ледяных «пилюль» с энергией и как раз собиравшийся их проглотить.

- Очень хорошая программа, мне понравилась, - сказала Франческа. - И дом отличный, был бы способ ходить туда-сюда- я бы ещё в гости попросилась...

Рару едва не поперхнулся своими пилюлями, очевидно, не будучи в восторге от такого способа ходить в гости.
As The World Falls Down

Хинодэ Заря

- Можешь сюда заходить. - улыбнулась Заря в ответ, - У меня есть вкусный чай и тортики... Могу и сейчас принести, если все равно посидеть
 нужно, хотите?

Франческа

- Спасибо! - ответила Франческа сразу на все и просияла улыбкой, - Ты тоже заходи, у меня четвертый номер, покажу тебе Хомячка.

- Спасибо, - кивнул Рару. - А можно еще раз программу запустить, я бы посмотрел, можно ли что-то сделать... во избежание незапланированных визитов? Это недолго, я просто посмотрю.
As The World Falls Down

Хинодэ Заря

Очень довольная согласием Заря тоже кивнула, - Конечно, смотри... - она все же чуточку обеспокоилась, вдруг что-то сломается в ее подарке, но Рару дважды сказал, что только посмотрит, и Заря решила что не стоит дополнительно что-то говорить.

- Ты тут устроишься или удобнее будет на кухне? - спросила Заря уже у Франчески, показывая на диван и кофейный столик рядом с ним, - Здесь плед есть... - в номере было тепло, но эльфийка была все-таки в одной ночнушке.

Вверх