29 Март 2024, 14:02:34

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 099, с отдельным входом и пристройкой во дворе

Автор Рару, 25 Июль 2013, 16:29:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-Я бы лучше попробовала выложить это на сетевой диск, если ты не против... - Она внимательно разглядывала снимки. Парочка очень удачных кадров там определенно имелось. А еще ей всё больше и больше нравился её персонаж. Они даже внешне похожи, немного.

Рару

- На какой сетевой диск? - не понял Рару, - Какой-нибудь гугл-плюс или что-то в этом роде?

Майя

-Угу- кивнула девушка. - Так я смогу забрать скрины когда и откуда мне будет удобно... - Она посмотрела на Рару - или это не возможно?

Рару

- Почему, должно получиться. Только... Не очень рассказывай о том, что было, ладно? Игра не в десятке, но вполне популярная, если пойдут слухи, кто-нибудь может заинтересоваться и найти следы моего вмешательства... Я довольно много там дорабатывал, чтобы было удобно, не хотелось бы начинать заново.

Майя

-Я не буду их выкладывать на всеобщее обозрение - Она попыталась успокоить эльфа - Это снимки только для меня. Но если ты настаиваешь на флэшке, то я сопротивляться не буду. - Майя подняла ладошку вверх.

Рару

- Даже и не думаю настаивать, - покачал головой Рару, - Во-первых, я тебе верю, иначе не приглашал бы, во-вторых, файлы есть файлы, их можно выложить в любой момент. В-третьих, в самих снимках ничего такого нет, просто скрины из игры... Просто предупредил на всякий случай.

Майя

Майя молча улыбнулась и вернулась к "своему" ноутбуку.
-Тогда сейчас я этим и займусь - Она начала искать глазами иконку браузера или чего нибудь на это похожее. - А потом свяжусь с мамой, ладно?

Рару

- Конечно, - Рару тихонько продолжал пить чай и совсем не торопил Майю.

На ноутбуке стояла самая обычная Windows с несколькими стандартными браузерами на выбор и скайпом.

Майя

#38
06 Октябрь 2015, 11:31:12 Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 11:41:37 от Майя
Первым делом Майя поставила загружаться пачку скринов на диск.

Запускать скайп она не стала т.к. рассчитывала на худшее- а именно, что она уже как четвертый день пропала. А это значит, что, как только она там появится, скайп просто не будет смолкать от звонков друзей и маминых причитаний.

Посему она открыла небезызвестный всем социальный сайт и зашла под своим профилем. Висело пять не прочитанных сообщений, и все от соседки по комнате - Кати. Майя вздохнула и принялась читать.

Рару

Рару совершенно не показывал признаков нетерпения и вообще, кажется, снова ушел в какие-то раздумья.

Майя

С Катей Майя познакомилась на первом курсе. Их заселили в одну комнату в общежитии. И хоть они были совершенно разные по характеру сжились и даже стали хорошими подругами. И после окончания универа продолжили жить вместе уже в съемной двухкомнатной квартирке.

Kate: Приветик. Меня задержали на работе Т_Т так что я опоздаю на 15 минут... извиняй))
Kate: Ты где? )))
Kate: Ау! Тут все уже мерзнуть начинают...
Kate: Ладно, появишься- пиши... Кто-нибудь тебя встретит. А мы пошли :Р
Kate:Эй! не заставляй меня переживать! >_< Где ты???

Майя вспомнила как оказалась у этой заброшенной гостиницы... Катя позвала её в гости к одному своему знакомому на суши и кино.

Майя: Приветик. Извини...

Разумеется каждое сообщение сопровождалось временем отправления. Майя увидела, что пишет утром следующего дня. С одной стороны это было более чем странно, но с другой замечательно, потому что пропасть на ночь лучше чем на три... Но маме всё равно стоило написать, чем она и занялась. Майя в слепую довольно быстро защелкала по клавишам.

Набрав треть, ей пришёл ответ от Кати. Майя отвлеклась, что бы ответить.

Kate: И это всё, что ты мне скажешь? Я переживала!!! >_<
Майя: Так получилось...
Kate: Это типо должно меня успокоить?))) Где ты была?

Майя задумалась, говорить правду явно было не лучшим вариантом...

Майя: А вот почувствуй себя на моём месте! :Р Думаешь я не переживаю, когда ты так же пропадаешь на всю ночь?
Kate: Ой, всё! 
Kate: Ладно... Между прочим я была не одна, кто переживал. Кирилл тоже расстроился! ^_^
Майя: Кто?
Kate: Блин! Я тебе 3 раза уже про него рассказывала...
Майя: А... он. Извинись за меня перед ним.
Kate: А вот фигушки! Сама извиняйся :Р
Kate: http://k.....

Майя даже открывать ссылку не стала... очередные попытки познакомить её с "прикольным парнишкой" всё равно как всегда закончились бы одним и тем же.

Майя: Чего то не хочется...
Kate: Почему же? ^_^ Он ждет

Kate: Ладно...
Kate: Если ты мне расскажешь, где такая приличная недотрога как провела всю ночь, то я сама ему напишу.
Майя: Ты чудо! <3

Майя откинулась на спинку стула и посмотрела на Рару.

Рару

- Все хорошо? - спросил Рару.

Майя

-Да- улыбнулась девушка и вернулась к компьютеру.

Майя: Ну... я познакомилась с одним юношей.
Kate: Что??? О_о Кажется я на тебя плохо влияю...
Майя: Точняк XD 
Kate: Ну и как оно? Поэтому твой телефон был выключен всю ночь?
Майя: Нет, я его разбила.
Kate: Ага, и вы всю ночь напролет его чинили)))
Майя: Нет, мы всю ночь напролёт смотрели на звезды.
Kate: Ой, да ладно!))) И сколько звёздочек ты увидела? 7 али 8?
Майя: Фу... прекрати...
Kate: Ладно ладно, извини. Звёзды это вполне в твоём репертуаре ^_^
Kate: И как его зовут? Фотку мне!
Майя: Руслан. Фотки нету.
Kate: Жаль... очень жаль. Ну и что? Когда домой?
Майя: Не знаю.
Kate: Прости что?
Kate: Ты серьезно? О_о
Майя: Угу.
Kate: Разберись с телефоном! Тогда можешь идти на все 4 стороны.
Майя: Хорошо.
Майя: Прикроешь меня? Скажу маме, что мы уехали на дачу к Лиз. :Р
Kate: Ок. Но с тебя причитается!
Майя: Ты чудо! <3 <3 <3 Я тебе это говорила? ^_^
Kate: Ой лаааааааадно! ^_^ Смотри потом не отделаешься от меня! Я должна всё знать.
Майя: Договорились. Ладно... удачи.
Kate: и тебе! ^_^


Майя стёрла то, что написала маме и перепечатала. Мол вчера очень круто посидели и решили продолжить, поэтому едем на дачу. Не переживай, оделась тепло, цветы полила и прочие мелочи тоже сделала.
Врать, конечно, было не очень приятно... Но если она скажет правду, её могут и в психушку же ведь отправить... Вполне.

- Я всё. - Сказала она закрывая все вкладки и снова разворачиваясь к юноше

Рару

- Ну что? - спросил Рару, - Пойдем поищем Марту?

Майя

-Пойдём. - Сказала Майя, вставая со стула. Она взяла грязную чашку со стола - Надо только, наверно, ополоснуть их.

Вверх