29 Апрель 2024, 09:11:16

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 099, с отдельным входом и пристройкой во дворе

Автор Рару, 25 Июль 2013, 16:29:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рару

- Кататься на коньках? Нет, обычно нет. Это у тебя кофта?

Майя

-Вообще-то я имела в виду свечение... Ага - Майя расправила кофту и одела на себя. Она оказалась довольна длинная- до середины бедра, с капюшоном и большими пуговицами. Застёгиваться девушка не стала.

Рару

#62
27 Октябрь 2015, 22:01:49 Последнее редактирование: 27 Октябрь 2015, 22:27:41 от Рару
- Нет, совсем не опасно, можно наряжаться на Новый год. Здорово, тебе идет. И не продует. Идем?

Рару взял Майю за руку и повел за коньками.

Майя

#63
27 Октябрь 2015, 22:28:00 Последнее редактирование: 27 Октябрь 2015, 23:05:27 от Майя
-О! А в твоём мире есть "Новый год"? Я подумала, что у вас нету такого праздника... Какой он? - Майя с интересом стала расспрашивать юношу, когда они вышли из номера.
===> Ресторан

Рару

- В моем нету, я про твой, - улыбнулся Рару. - У нас есть праздник весны, продолжается примерно неделю, как раз в это время проводят экзамены, я тебе рассказывал.

Рару

Рару был прав, когда говорил, что не может планировать, пока не прочитает почту... работа у него была.

Прикинув по времени, он решил постараться сделать все еще ночью, чтобы завтра освободить время для Майи... и принялся за работу.

Рару

Закончив работу, Рару даже успел немного поспать, затем вызвал Фею, передал ей сверток для Генриха, привел себя в порядок и пошел в библиотеку. Фея успела рассказать, что Майя уже встала и спустилась вниз.

Рару

Рабочие места выглядели примерно как и в прошлый раз.

- Располагайся, - улыбнулся эльф.

Майя

-Спасибо. -Майя присела. - А как думаешь, Франческа уже проснулась?

Рару

- Сейчас узнаем, - улыбнулся Рару и включил компьютеры.

Майя

- А куда мы пойдем? - Майя в предвкушении разглядывала загрузочную заставку на компьютере.

Рару

- А куда бы ты хотела? - улыбнулся Рару.

Майя

Майя задумалась, она же там ничего не знала...
-Делать квест с медвежатами! Я помню там было что-то типо поймать медвежат, или найти медвежат... А вообще было бы не плохо вкачать пару лвлов. А то появляться перед Франческой с цифрой ниже 10 над головой как то даже неудобно, если мы её встретим конечно...

Рару

- Ой, можно подумать, ты будешь первой, - улыбнулся Рару. - Квест с медвежатами - это прекрасно.

Майя

-В смысле? - Компьютер загрузился и перед тем как взять мышку в руки Майя спросила - Я запускаю?

Вверх