10 Май 2024, 16:20:27

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 001, уютное гнёздышко

Автор Офелия, 13 Январь 2013, 22:05:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Кристиан

- Думаю, что этот двойник, кем бы он ни был, открыл портал, через который в номер и проникли похитители. Дело в том, что в нашем мире подобной магией владеют лишь драконы, а ни один из них никогда не предал бы Офелии, ведь все они присягнули ей на верность. С другой стороны, Император никогда ещё не ненавидел кого-либо больше, чем её, ведь она и её подданные мешают  осуществлению его грандиозных замыслов. К тому же, Офелия переправляет беженцев, а уж худшего преступления по нынешним временам и представить сложно, - мрачно усмехнулся юноша, - Прости, сэр Генрих, но всё это в двух словах не объяснишь, а я должен спешить, на счету каждая минута.

Генрих

- Я могу чем-то помочь?

Кристиан

- Сложно сказать, я ведь не знаю ваших возможностей, - Кристиан на мгновение задумался, - Однако, был бы Вам очень признателен, если бы Вы смогли снабдить меня каким-нибудь сильно действующим лекарством для обезболивания и заживления ран.

Джек

#153
05 Май 2013, 00:59:21 Последнее редактирование: 05 Май 2013, 01:14:03 от Джек
- Держите, сэр, - в номер быстрыми шагами входил высокий молодой человек в белоснежном кителе с серебряными пуговицами поверх черных джинсов и водолазки. В руке он держал небольшую коробку темно-синего цвета с золотой инкрустацией в виде короны и скрещенных под ней шпаг.

- Здесь то, что Вам нужно. Сильное обезболивающее в виде быстро впитывающейся мази и крем для регенерации тканей. С последним будьте крайне осторожны - наносить его нужно предельно тонким слоем, иначе нарастите себе... дополнительную конечность. Удачи во всем, я надеюсь, что мой подарок Вам не придется применять часто, хотя запаса этого хватит на небольшую армию. Да, я не отрекомендовался - Джек Дориан Фурье, Служба Галактического Спасения. Простите, что без стука, но у вас тут такое творится, что я счел уместным...

Он повернулся к Генриху:

- Сэр Генрих, мои извинения. Я собирался всего лишь устроить небольшой сюрприз для одной юной Леди... Но, раз она не здесь, я пойду искать дальше.

С этими словами вошедший поклонился и исчез за дверью.

Генрих

- Спасибо! - сказал вслед Генрих.

Кристиан

Так и не успев сказать слова благодарности, Кристиан на мгновение застыл с заветной коробочкой в руках, а затем снова взглянул на Генриха.
- Простите, этот господин, который только что был здесь, тоже является постояльцем вашего отеля?

Генрих

- Нет, это гость. Довольно частый гость - у его близкого друга апартаменты на этом же этаже. Но сегодня он вроде бы один.

Кристиан

#157
05 Май 2013, 02:16:28 Последнее редактирование: 05 Май 2013, 02:35:06 от Кристиан
- В таком случае, сударь, могу ли я просить Вас передать ему мою искреннюю благодарность за оказанную помощь?

Генрих

- Да, конечно, с превеликим удовольствием.

Кристиан

- Благодарю Вас, Вы очень любезны, - Кристиан поклонился, - Сожалею, что вынужден покинуть этот гостеприимный кров так скоро, но я действительно должен идти.

- Дракон сможет высадить меня на любом участке границы, если бы ещё знать, в какой из трех замков они забрали её, - напряженно размышлял юноша, составляя план действий, -  Но теперь я уже не узнаю, куда был открыт тот портал, а значит, придется действовать почти в слепую и я неизбежно потеряю время.

Генрих

- Удачи Вам! Я отправился бы с Вами, если бы мог, но мне не на кого оставить Отель и ребенка, находящегося на моем попечении. Тем не менее, если что-то понадобится, Вы можете передать нам сообщение почтой Отеля с помощью этого артефакта.

И Генрих достал из кармана хрустальное яйцо.

- Нажать надо вот сюда, записку просто положить сверху. Если нет возможности написать, можно просто надиктовать сообщение.

Кристиан

- Благодарю, удача мне понадобится, - поклонившись Генриху и взяв из его рук хрустальное яйцо, молодой человек быстрым шагом пересёк комнату и вышел из номера.

Генрих

Генрих еще постоял некоторое время, раздумывая, потом решил воспользоваться паузой и переодеться.

Мгновение - и дверь за ним захлопнулась.

Фея Отеля

Прилетевшая из коридора Фея проверила, крепко ли заперта дверь. Убедившись, что дверь закрыта, она приложила к замку крохотную ручку... и защелку намертво заклинило в положении "Заперто". На дверь Фея прикрепила записку: "Уважаемая леди Офелия! (или сэр Кристиан) В целях безопасности мы заблокировали дверь, как только Вам что-то понадобится в номере, обратитесь, пожалуйста, к Генриху или Фее Отеля. Приносим извинения за доставленные неудобства. Администрация Отеля".
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Антон

Подойдя к дверям, Антон позвал Фею Отеля.

Вверх