27 Апрель 2024, 16:41:42

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 001, уютное гнёздышко

Автор Офелия, 13 Январь 2013, 22:05:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

- И что именно Вы пытались сделать?

Генрих

- Левитация, - улыбнулся Генрих, - Я очень скучный человек, фокусы с появлением и исчезновением предметов меня не прельщают, в конце концов, об этом я всегда могу попросить Фею. А вот подняться в воздух - это очень заманчиво.

Офелия

- Так попробуйте сделать это сейчас, но только Вы должны попытаться полететь сами, Вы ведь именно об этом мечтаете, не так ли? - Офелия ободряюще улыбнулась Генриху и с интересом ожидая, что же будет дальше.

Генрих

Генрих снова зажмурился, но ничего не произошло. Он открыл глаза и констатировал:
- Снова не получилось.

Офелия

- Понимаете, дело не в том, волшебник Вы или нет, а в том, насколько сильно Вы хотите что-то сделать, в вашей вере в себя, - с этими словами девушка подошла к Генриху и, сделав реверанс, попросила, - Сударь, не откажите в любезности, потанцуйте со мной.

Генрих

Генрих послушно встал.
- Что мы танцуем?

Офелия

- Вальс, конечно, - рассмеялась девушка и подошла к Генриху.

Генрих

- С удовольствием. А музыка?

Офелия

- Возьмите меня за рук, а другую руку положите мне на талию, - лукаво улыбнулась Офелия, - А теперь закройте глаза и не открывайте, пока я Вам не разрешу это сделать. Согласны?

Генрих

- Спасибо, я знаю, как танцуют вальс, - улыбнулся Генрих, - Хорошо.

Он взял Офелию за руку, другую руку положил ей на талию и закрыл глаза.

Офелия

- А теперь прислушайтесь, - прошептала Офелия. Неожиданно откуда-то издалека зазвучала музыка http://muzebra.com/l/-3na8omhp31x/ и Генрих почувствовал как его тело становится необыкновенно легким, как чудесная мелодия подхватывает его и уносит вместе с собой.

Генрих

- Я же говорю, Вы великая волшебница, - прошептал Генрих.

Офелия

- Мы сделали это вместе, - ответила девушка и добавила, - Можете открыть глаза, только не отпускайте мою руку.

Генрих и Офелия парили в воздухе на высоте примерно четырех - пяти метров от мраморного пола в огромной бальной зале.

Генрих

- Ну я-то знаю, что я тут не при чем, - улыбнулся Генрих, - Где мы?

Офелия

- В моём мире, - ответила Офелия и улыбнулась, - Я подумала, что вальсировать в номере нам будет несколько не удобно. Спустимся на грешную землю или потанцуем ещё?

Вверх