09 Май 2024, 16:14:30

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 001, уютное гнёздышко

Автор Офелия, 13 Январь 2013, 22:05:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

- В последнее время вокруг меня происходят очень странные вещи, и я стала бояться оставаться одна, - неожиданно призналась девушка.

Вирга

-Если ты хочешь, мы можем все время быть рядом с тобой. По очереди, я и Антон, - предложил Вирга.

Офелия

- Это очень великодушно с твоей стороны, но мне неловко так занимать вас с Антоном, к тому же, он, вероятно, до сих пор зол на меня, и нельзя сказать, что не заслуженно, - девушка вздохнула, - Он тебя очень любит. Как здорово, когда рядом есть близкий человек.

Вирга

-Антон на тебя не злится. А охранять гостей моя прямая обязанность. Так что решай.

Офелия

- Если так, то я с радостью приму твое предложение, при условии, что если вам с братом станет невмаготу, то ты мне сразу же об этом скажешь. Согласен?

Вирга

-Согласен, - кивнул Вирга. - Чем ты хочешь заняться? Может быть стоит отдохнуть раз ты плохо себя чувствуешь?

Офелия

- Да какой уж тут отдых, если стоит только глаза прикрыть, как по отелю твои двойники шастать начинают, - попыталась пошутить Офелия, - Расскажи лучше, что происходило в ресторане до моего прихода, и почему Антон был в такой... пикантной позе?

Вирга

-В смысле? - не понял Вирга.

Офелия

#68
24 Апрель 2013, 23:11:17 Последнее редактирование: 24 Апрель 2013, 23:13:24 от Офелия
- Когда я вошла, Антон прижимал к полу, ту, другую девушку, помнишь? Признаться, выглядело это несколько необычно, - Офелия испытующе смотрела на юношу.

Вирга

-Девушка собиралась выпрыгнуть из окна, он ее остановил, - объяснил Вирга.

Офелия

- Выпрыгнуть из окна, но зачем? - искренне удивилась Офелия, - Она что, была чем-то напугана?

Вирга

-Нет, она собиралась полетать на метле.

Офелия

- Полетать на чём? - Офелия решила, что ослышалась, - В отеле есть какой-то новый вид транспорта, позволяющий летать?

Вирга

Немного подумав Вирга кратко пересказал Офелии все произошедшее в зале ресторана.

Офелия

Слушая его рассказ, девушка всё больше мрачнела.

- Оказывается, дело обстоит гораздо хуже, чем я себе представляла, - с тревогой думала она, - Хорошо ещё, что ей не удалось здесь по-настоящему развернуться, впрочем, мне почему-то кажется, что это ещё не всё. В моём номере явно кто-то побывал, но что ей здесь было нужно?

И тут взгляд Офелии упал на вазу с цветами, ранее принесенными Генрихом, и теперь мирно стоящими на подоконнике.

- Скажи, а в отеле всем постояльцам приносят цветы? - неожиданно спросила она.

Вверх