01 Июнь 2024, 04:02:36

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 001, уютное гнёздышко

Автор Офелия, 13 Январь 2013, 22:05:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

Офелия последовала за ним.

Вирга

Войдя в номер Вирга уложил Офелию на кровать, вышел в другую комнату и уселся в кресло ожидая когда девушка проснется.

Офелия

#92
29 Апрель 2013, 21:54:44 Последнее редактирование: 29 Апрель 2013, 22:19:17 от Офелия
Девушка спала ещё часа два. Проснулась она отдохнувшей и свежей. Умывшись и причесавшись Офелия вышла к Вирге.
- Я заснула, прости пожалуйста, - улыбнувшись обратилась она к юноше, - А ты как? Вглядишь уставшим, может быть тебе стоит отдохнуть?

Вирга

-Все в порядке, - ответил Вирга, - когда я устану, я позову Антона.

Офелия

- Если тебе что-нибудь нужно скажи, не стесняйся, - Офелия озабоченно посмотрела на юношу, - Я же не зверь какой, честное слово.

Вирга

Вирга улыбнулся.
-Не беспокойся, занимайся своими делами словно меня здесь нет.

Офелия

- Знаешь, а ведь я действительно многое могу, в том числе заставить себя не беспокоиться и даже какие-то мифические дела изобрести, но вот чего я точно никогда сделать не смогу, так это тебя не замечать, даже не проси, - лукаво улыбнувшись, заметила Офелия, - Ты для этого слишком большой и сопишь слишком громко.

Вирга

-Прости, но я не соплю. С дыханием и со здоровьем у меня все в порядке, - спокойно ответил Вирга.

Офелия

- Вобще-то это шутка была, - смутилась девушка, - Извини, я не хотела тебя обидеть. Конечно не сопишь, но я всё равно постоянно ощущаю твоё присутствие, но это даже приятно. Я ведь за последние два года совершенно отвыкла от человеческого общества, - Добавила она тихо.

Вирга

-Боюсь, что со мной ты от него устанешь, - усмехнулся Вирга.

Офелия

- Почему ты так думаешь?

Вирга

-Потому что я буду торчать здесь с утра до вечера. Это быстро надоедает.

Офелия

- Ты так стремишься мне надоесть? Позволь тебя спросить, почему? - теперь девушка смотрела на Виргу внимательно и серьезно.

Вирга

-Я не стремлюсь. Но развлекать тебя у меня тоже вряд ли получится.

Офелия

- Но ведь я не прошу меня развлекать, просто поговорить, как с любым нормальным человеком, если, конечно, это тебе интересно.

Вверх