09 Май 2024, 00:55:00

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Зал мечей

Автор Вирга, 13 Январь 2013, 22:18:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

- Проблемы? - поинтересовался Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Нет, - Таня решительно помотала головой. В конце концов, она все для себя решила еще тогда.

Девушка на несколько секунд закрыла глаза, а когда открыла - начала снова расставлять маленькие огоньки на манекенах, стараясь добиться одинакового размера и силы огоньков.

tryxter

- Из-за твоих занятий магией... - понял Кокс. - Может, все же будешь пока ими увлекаться? Ну... пока все не станет яснее.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Один из огоньков мигнул, но Таня тут же установила его на место. В этот раз ей удалось "украсить" все три манекена.

- Не хочу просто так терять время, - сказала она. - Все будет хорошо.

Или, по крайней мере, ей очень хотелось в это верить.

tryxter

- Ну я тебе не нянька... - проворчал дракончик. - Делай как знаешь. Хотя дались тебе эти маги! - в сердцах высказался он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Ты мой друг, - серьезно сказала Таня и погасила огоньки. Села на маты перевести дух.

tryxter

Кокс задумался. Другом его еще не называли.
- И что с того? - поспешил уточнить он.
Вдруг это какие-то новые ограничения или обязанности...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Это значит, что мне интересно твое мнение. И что я постараюсь о тебе позаботиться... - объяснила Таня.

tryxter

- Спасибо... Но зачем это тебе? - удивился дракончик. - Со мной все ясно. А вот ты? Тебе от меня сейчас проку мало. Рассчитываешь на дальние перспективы? Вряд ли... Так зачем?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Ну ты же мне помогал все это время... Тебе тоже кто-то должен помочь, хотя бы попытаться.

tryxter

- Аааа... Благодарность! - понял Кокс и прекратил дальнейшие расспросы.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Жалко, сейчас было некому покидать сия в нее предметами, но зато Таня могла потренироваться свет в другом направлении. На этот раз она попыталась создать яркий, но рассеянный свет, не дающий тени...

С первого раза ничего даже похожего не получилось, но через некоторое время у нее все же начало получаться менять характеристики света. До нужного результата было еще далеко, но подвижки определенно были.

tryxter

Кокс просто наблюдал. Неодобрительно, возможно... Но высказывать свои суждения более не торопился.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня еще пару раз прерывалась на передохнуть, пока у нее не стал получаться рассеянный свет. Тени все еще были, но уже совсем слабые. И интенсивность еще предстояло усиливать, но все же это было уже что-то похожее на то, что она хотела...

- Думаю, теперь надо поесть, - задумчиво сказала она, очередной раз присев на маты.

tryxter

- Не без этого, да... - согласился Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх