28 Март 2024, 19:42:59

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


В лесу

Автор Фея Отеля, 28 Январь 2013, 20:39:00

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

#1200
15 Март 2013, 11:53:29 Последнее редактирование: 15 Март 2013, 12:14:06 от Офелия
- А я не могу бросить на произвол судьбы этого упрямца, - усмехнулась Офелия и взглянула на Виргу, а ну как рассердится ещё, - Если бы у нас была с собой хоть одна вещь, принадлежащая Сашеньке, это бы помогло мне открыть портал именно в тот мир, куда она отправилась.

Фея Отеля

- Вы волшебница? - удивилась женщина.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Офелия

- Увы, нет, - улыбнулась Офелия и пояснила, - Просто у меня есть врожденная способность к путешествию между мирами, унаследованная от отца, так же, как и дар целительства.

Вирга

#1203
15 Март 2013, 19:53:59 Последнее редактирование: 15 Март 2013, 20:13:12 от Вирга
-У нас нет вещей Сашеньки, - заметил Вирга и тут же хлопнул себя ладонью по лбу. -Вот идиот! - он быстро вытащил из кармана хрустальное яйцо. Нажав на цветок на орнаменте, он быстро надиктовал сообщение.

Вирга

Получив ответ от Генриха, Вирга поднял голову.
-Мы возвращаемся в отель.
Он взглянул на хозяйку.
-Ты можешь нам помочь?

Фея Отеля

- Да, у меня все еще есть подходящая книга для возвращения. Единственное, я не знаю, какая, но если кто-то из вас двоих проведет пальцем вдоль корешков, то нужная будет теплой.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

Вирга провел пальцем по корешкам и выбрал нужную книгу.
-Чем мы можем тебя отблагодарить? - спросил он у хозяйки.

Офелия

- Да, мы бы очень хотели отблагодарить Вас, - поддержала Виргу девушка.

Фея Отеля

- Ты уже помог, - улыбнулась хозяйка - Принес воды, наколол дров, большая помощь старой женщине. Да и вообще, спасибо за желание помочь, это было, конечно, очень неожиданно для меня, но все же приятно.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Офелия

- Для нас оказаться здесь, тоже было большой неожиданностью, - улыбнулась Офелия, - Жаль только, что не удалось увидеть русалок и других чудесных обитателей вашего леса. Если можно, я бы хотела вернуться сюда ещё раз.

Вирга

Вирга низко поклонился хозяйке.
-Может быть ты оставишь себе вещи своего отца? И как нам воспользоваться книгой, - спросил он.

Фея Отеля

#1211
15 Март 2013, 22:23:25 Последнее редактирование: 15 Март 2013, 22:24:47 от Фея Отеля
- Просто откройте книгу. Она останется здесь после вашего перемещения. Вещи можете спрятать снова в библиотеке, вдруг еще пригодятся. Мне-то они уж точно не пригодятся. А что до возвращения, то мне не принадлежит этот мир, поэтому я не могу ни запрещать, ни разрешать посещать его снова. Если у вас есть способ прийти сюда - вы можете прийти. Но к русалкам не советую, они довольно опасны и не любят людей.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

-Спасибо тебе! - Вирга положил книгу на стол и взглянул на Офелию. -Ты готова?

Офелия


Фея Отеля

Вирга открыл книгу, и обнаружил на первом же развороте красочное изображение библиотеки, которую они нашли в Отеле. Но разглядеть его в подробностях не удалось - домик залил яркий слепящий свет, а когда он погас и глаза привыкли к темноте, Вирга и Офелия были снова в библиотеке на чердаке Отеля.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх