29 Март 2024, 02:40:49

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Акт первый

Автор Эмрис, 25 Февраль 2013, 19:07:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Хорошо. Я буду держать портал открытым сколько потребуется. А ты, как только узнаешь ответ приходи или напиши мне и я вернусь обратно.
Гиль села на пол быстро стягивая с себя коньки. Отложив их в сторону, она протянула Рару обе руки.
-Я буду тебя очень ждать, слышишь.

Эмрис

- Почему? - вдруг спросил Рару.

Гиль

-Потому что с тобой легко, потому что я не притворяюсь, а ты все равно относишься ко мне по доброму, потому, что я всегда хотела иметь друга, да откуда же я знаю почему! - Гиль закрыла лицо руками. - Если тебе всё это не нравится, ты лучше просто ничего не говори. Оставь мне возможность хотя бы помечтать.

Эмрис

- Почему не нравится? - удивился Рару, - Просто я предпочитаю спросить прямо, а не теряться в догадках. Зато теперь я знаю, что ты хочешь со мной дружить, это удивительно и приятно.

Губы мальчика сложились в совершенно не типичную для него беспечную улыбку.

Гиль

-Знал бы ты как для меня это удивительно, - вздохнула Гиль, робко улыбаясь в ответ. - Надеюсь, ты не передумаешь, когда узнаешь обо мне побольше.

Эмрис

- На такие загадки я не умею отвечать, - честно сказал Рару.

Гиль

-А, будь что будет, - наконец решилась Гиль, еще раз взглянула на эльфа и спрыгнула в портал.

Эмрис

#157
08 Март 2013, 14:02:20 Последнее редактирование: 08 Март 2013, 14:02:59 от Эмрис
Рару уселся, скрестив ноги, в позиции, удобной для наблюдения.

Вверх