10 Май 2024, 01:26:56

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Космодром

Автор Иван, 14 Июль 2013, 21:05:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сашенька

- А ученым эти пятна неинтересны?

Иван

-Как бы тебе объяснить, - вздохнула Алена. - Понимаешь, исследовать эти пятна очень тяжело и опасно, и никогда не знаешь, что там будет банальный смерч или что-то интересное, поэтому большие ученые предпочитают изучать что-то попроще и понадежнее. Нет в них энтузиазма. 

Сашенька

Сашенька задумалась.

- Наверное, пока они не стали большими учеными, они такими не были?

Иван

-Наверное не были, - улыбнулась Алена.

Сашенька

- Понятно, - вздохнула Сашенька, - Они боятся, что потратят свои усилия на то, что не принесет результата.

Иван

-Да, - начала говорить Алена, но ее прервал голос Ивана:
-Экипаж к полету готов.
-Принято экипаж, - тут же откликнулась она. - Извини, я немного отвлекусь, сейчас будет чуть-чуть потяжелее, чем в прошлый раз, - обратилась она к девочке.

Сашенька

Сашенька кивнула и с серьезным видом схватилась за подлокотники кресла.

Иван

-Чего-ты за него так держишься. оно не улетит, - улыбнулась Алена, набирая команды и краем глаза наблюдая за девочкой.

Сашенька

- Ну должна же я что-то делать! Я держусь и наблюдаю, - ответила Сашенька.

Иван

Алена набрала какую-то команду, пол под ногами девочки дрогнул и она почувствовала, что летит куда-то вперед и вверх как на огромных веревочных качелях, ощущение продолжалось несколько минут, затем тело обрело вес и качели качнулись обратно.

Сашенька

- Ух ты! Здорово!

Иван

-Сейчас еще немного покачаемся и прилетим, - улыбнулась Алена.
Качели качнулись еще несколько раз, взлетая все выше и зависая все дольше и вдруг резко остановились дернув Сашеньку вперед и тут же прижав к креслу.

Сашенька

- Ничего себе качели! - выдохнула Сашенька.

Иван

-Да, тяжеловато, - Алена с тревогой взглянула на девочку. -Зато мы уже на месте.

Сашенька

- И что мы будем делать?

Вверх