28 Март 2024, 22:06:07

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Реабилитариум

Автор Ларр, 10 Июнь 2013, 16:05:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

Ларр покивал, соглашаясь, и устроился за столом  в предвкушении.

- Полезно вас, оказывается, порой песочить-то… Когда б Ты еще собрался…

Гиль

-Рассказывай, - попросила Гиль, придвигая к себе тарелку. 

Флори

Флори вынул из репликатора стаканчик с резко пахнущей жидкостью, с поклоном подал его Гиль:

- Уговор дороже денег, Принцесса. Сначала дело.

Ларр

Ларр прищурился и отложил вилку.

Гиль

Гиль отдернула нос и отвернулась.
-Да я лучше умру!

Ларр

- Неужели я выгляжу настолько некомпетентным бронтопавом? - грустно поинтересовался Ларр, подходя к ней поближе.

- Оно не ядовитое, в отличие от Твоего взгляда, о великая короновательница моих Спасателей…

Он вдруг снова разразился смехом и махнул рукой.

Флори

Флори пожал плечами:

- Вот Тебе правда не интересно, чего он укатывается?

Гиль

-Оно, плохо пахнет!  Но мне интересно.  И это будет на вашей совести.
С  укоризной посмотрев на Флори, Гиль крепко зажала пальцами нос и выпила содержимое стаканчика. 

Ларр

- Умничка! - восхитился Ларр.

Флори

Флори подавил стандартный рефлекс «врачевателя младшего поколения» и не погладил Гиль по голове. Вместо этого он присел за стол, намереваясь поужинать и рассказать свою «сказку».

Ларр

- А совесть у Целителей Королевства атрофируется к третьему Потоку, - сообщил Ларр как бы между прочим, тоже принимаясь за свой ужин. - Ну, как, съедобно?

Гиль

-Очень даже съедобно! И до сладкого я доберусь, даже и не надейтесь. Только вот…, - Гиль положила вилку и с тревогой взглянула на Ларра: - как мне рассказать обо всем, об этом Джеку, он ведь и знать меня не захочет после такого, - она опустила глаза, готовая заплакать.

Вверх