29 Май 2024, 00:26:41

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Зал №1 - книги из старой библиотеки

Автор Фея Отеля, 17 Ноябрь 2013, 18:15:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Асин

Асин задумался. С одной стороны,, он и сам стремился в библиотеку. С другой, не делал никому показывать книжечку, доставшуюся вору столь дорогой ценой.
К тому же он давно немел, а после сна голод только усилился.
"Да и надо глянуть, как там мелкая..." - возникла в голове непрошенная мысль, тотчас прогнанная тифлингом.
- Столы и стулья есть и в ресторане, - решил он. - Пойдем, заодно можно будет подкрепиться.
Just passing by...

Илана

- Он что-то решил? - затеребила Франческу Илана. - Куда мы идем?
Just passing by...

Франческа

- Идем в ресторан, - подытожила Франческа, - И, Асин, можно тебя потрогать?
As The World Falls Down

Асин

- Да на здоровье! - фыркнул тифлинг. - Не то, чтобы мне нравилось, когда меня трогают, особенно эльфы, но если это нужно для дела, могу и потерпеть.
-->Ресторан
Just passing by...

Илана

- Хорошо, - покорно согласилась Илана. - Идем в ресторан.
--> Ресторан
Just passing by...

Франческа

Франческа на ходу осторожно коснулась плеча тифлинга и убедилась, что он совершенно не бесплотен.

- Он точно существует, - сказала она Илане, - А ты сможешь его коснуться или нет?

Пальцы она продолжала держать в том же месте, чтобы Илана поняла, где находится Асин.

-->Ресторан
As The World Falls Down

Илана

Илана покраснела и быстро-быстро замотала головой.
- Я не хочу трогать посторонних... фавнов! - вымученно улыбнулась она, направляясь в ресторан.
Just passing by...

Асин

Наконец-то! Наконец-то ему никто не мешал!
Избавившись от компании гнусных эльфов (о, от них даже пахнет невыразимо приторно, так что хочется чихать), Асин закрылся в библиотеке, обложившись книгами и тщетно пока силясь отыскать решение своей проблемы.
Just passing by...

Мурзилка

- Поймала! - с радостным визгом из-под стола выскочила Мурзилка и бросилась к Асину.

Асин

- О Силы Великие! - только и смог выдохнуть тифлинг. - Что ТЫ здесь делаешь?!
Just passing by...

Мурзилка

- Тебя жду, - объявила весьма довольная собой девочка и попыталась влезть Асину на коленки.

Асин

- Нет-нет! - Асин живо пресек эти попытки. - Мы же договорились, что ты пойдешь домой... Детям в библиотеке делать нечего! Тут могут быть страшные темные фолианты! Ну по крайней мере я на это надеюсь... - в полголоса добавил он.
Just passing by...

Мурзилка

- Но моего дома там нет! - глаза девочки снова наполнились слезами, она глубоко вздохнула, набирая воздух...

Асин

-  Так, ладно! Сегодня явно не мой день... Слушай, - осенило тифлинга, - ты же маленькая эльфийка? Я знаю, где, а точнее с кем, тебе будет хорошо... Давай-ка, забирайся на ручки! На ручки-на ручки!
И он раскрыл Мурзилке объятия, присев на корточки.
Just passing by...

Мурзилка

- Нет, я с тобой! - надулась малышка, - Я буду тихо сидеть, пожалуйста!

Вверх