07 Май 2024, 11:42:57

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Зал №1 - книги из старой библиотеки

Автор Фея Отеля, 17 Ноябрь 2013, 18:15:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генриетта Ободзинская

Генри обернулась на пороге. Она внезапно подумала, что она-то не обязана быть вежливой в понимании эльфов, но она может быть вежливой в своем понимании.
Слушайте, - произнесла она по-простецки, а мы не слишком много времени уделяем церемониям и своим мыслям? Мы все?
Дамы, если вы хотели осмотреть библиотеку, то она в вашем распоряжении, у окна в ноутбуке - полный каталог, надеюсь, он будет вам удобен. Сиан, если ты хочешь продолжить разговор и прогулку - пойдем к пруду, я видела его из окна. Здесь становится многолюдно, к моему удивлению.

Сиан

#76
16 Октябрь 2014, 15:56:49 Последнее редактирование: 25 Март 2015, 17:02:53 от Сиан
Сиан снова залился краской. Всё-таки он чувствовал ответственность за спутницу, а тут такая бестактность - многоЛЮДно ???
Ведьмы, демоны, аристократки - и за что ему всё это? Впрочем, он знал за что. Кто хотел каникулы без родителей?
- Позвольте откланяться, госпожа, - поклонился он одной. - Госпожа, - поклон в сторону другой.
И в мгновение ока исчез в дверях, презрев гуляющего где-то там демона и опередив даже Генри.
--> Пруд у отеля

Генриетта Ободзинская

Генри широко улыбнулась эльфийкам и прикрыла дверь с другой стороны.

Франческа

- Я предлагаю прогулку по окрестностям Отеля отложить до завтрашнего дня, - тихонько рассмеявшись, сказала Франческа, - Ты только не расстраивайся - мы ничего плохого не сделали.
As The World Falls Down

Илана

И всё же королевская кровь и многолетнее воспитание так быстро не забываются!
Она хотела быть вежливой. С человеком! Несмотря на то, что величайшим желанием эльфийки с момента прибытия в Отель было найти общество себе подобных. Илана готова была уступить, чтобы никого не обижать. Потому что она уже не дома. И дома никогда не будет!
Но терпеть хамство от какой-то человеческой волшебницы, да еще и прилюдно оскорбляющей ее! Оскорбляющей ее, Великие Силы, перед ее сородичем - невозможно!
Когда та удалилась, Илана повернулась к Франческе.
- Прости, я что-то устала сегодня. Пойду прилягу.
Just passing by...

Франческа

- А может, все-таки в кафе? - с надеждой спросила Франческа, - Там есть удивительные десерты, которые помогают поднять настроение... обещаю, я не буду слишком тебя утомлять.
As The World Falls Down

Илана

- Пойдем... - покорно согласилась Илана. - Знаешь, я ничего уже не понимаю... Что я сделала не так?
--> Кафе
Just passing by...

Франческа

- Знаешь, я тоже не очень понимаю... может быть, мы помешали важному разговору... - дипломатично предположила Франческа, - Девушка рассчитывала, что в такой час здесь никого не будет... но это она ошиблась, а не мы. А мальчик... просто смутился - ты видела, с какой скоростью он сбежал? Там делают мальчики, когда не знают, как себя вести.

И она аккуратно прикрыла дверь за ними с Иланой. Каталог так и остался невостребованным.
As The World Falls Down

Асин

Почти на выходе обе столкнулись с Асином. У тифлинга округлились глаза.
- Опять эльфийка!
Just passing by...

Франческа

- О, библиотека абсолютно свободна, - лучезарно улыбаясь, объявила Франческа, не останавливаясь и мысленно обещая себе больше не приходить сюда без крайней необходимости, раз уж все считают это помещение своей личной собственностью. К счастью, она могла в любой момент воспользоваться библиотекой идеусов... если только Аллюзия со своей внезапно вспыхнувшей враждебностью не запретит ей туда заходить.
As The World Falls Down

Илана

- Да, я знаю... - немного растерянно сказала Илана. - Зачем ты мне это говоришь?
Just passing by...

Асин

- Эй, - окликнул Франческу тифлинг. - Ваших тут еше много?
Just passing by...

Франческа

- Кое-кто поговаривает, что чересчур, - Франческа не удержалась от смешка, впрочем, совершенно не язвительного, и затем повернулась к Илане, - А ты не видишь моего собеседника? Значит, это или дух, или галлюцинация.
As The World Falls Down

Илана

- Какого... собеседника? - Илана сосредоточенно нахмурилась. - Тут никого больше нет...
Just passing by...

Асин

- Что да, то да! - усмехнулся Асин, презрительно скривив губы. - Прежде Силы миловали... Такого не было. Какой дух?
Тифлинг заозирался.
- Тут только ты и я!
Just passing by...

Вверх