28 Март 2024, 16:46:00

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Домик для Гиль

Автор Ларр, 11 Июль 2013, 07:32:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Нет, -ответила Гиль. - Не волнуйся пожалуйста. Это наверное не важно. Просто во мне какой-то разлад. Все время тянет куда-нибудь сбежать или поплакать. Или сделать что-нибудь еще. Все неправильно. Я сама себя не узнаю. Но я могу все это контролировать, - быстро добавила она, испугавшись, что наговорила лишнего.

Ларр

- Пойдем-ка пока что смотреть на домик, а, Гиль? - тихо предложил Ларр. - Контролировать, м? Можешь... наверное. Но стоит ли? Может быть, немного попозже мы просто посмотрим, что именно не в порядке? А пока, если Ты так решила, я просто понаблюдаю... На правах Хранителя, м?

Гиль

#32
20 Июль 2013, 15:59:44 Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 16:33:06 от Гиль
-Хорошо, спасибо. Пойдем, - улыбнулась Гиль.

Тео

- Ээй? А нам как? Вы хоть лестницу киньте, что ли? Два брата-акробата, - нарочито ворчливо донесся снизу голос Тео.

Гиль

Гиль посмотрела вниз и взглянула на Ларра.
- А лестница-то здесь есть? - развеселившись спросила она.

Ларр

- А... Тебе она нужна? - невинно осведомился Ларр. - Мне, к примеру, нет. А тем, кто не может похудеть, чтоб ветки не ломались...

Он ловко поймал очередную марципановую шишку, которой в ярости запустил в него Тео, и галантно протянул ее Гиль:

- Желаете перекусить, mademoiselle? :)

Гиль

-Благодарю, - Гиль сделала книксен и взяла шишку. - Мне-то лестница не нужна, а вдруг кто-то придет в гости, - заметила она, откусив кусочек. 

Ларр

- Вот тогда и сплетете... Из крапивы, к примеру, - все так же невинно предложил Ларр.

Гиль

#38
23 Июль 2013, 22:54:35 Последнее редактирование: 23 Июль 2013, 22:55:22 от Гиль
-Почему из крапивы? - удивилась Гиль.

Ларр

Да так, сказочек вчера начитался, - подмигнул ей Ларр.

Гиль

- Я люблю сказки, но очень мало их читала, - улыбнулась Гиль, - а внутрь тоже так просто не попасть? - с любопытством спросила она разглядывая дверь.

Ларр

- Почему не попасть? - удивился Ларр, открывая дверь домика. Петли ее тихонько запели.

"Потолок ледяной, дверь скрипучая..." - тут же донеслось снизу. Киберстюард очень старался добавить сцене зловещего оттенка .

Гиль

Изнывая от любопытства, Гиль тут же заглянула внутрь.

Ларр

Внутри домик неожиданно оказался довольно большим и, как надеялись встречающие, относительно уютным.


Гиль

#44
24 Июль 2013, 18:15:51 Последнее редактирование: 24 Июль 2013, 18:21:12 от Гиль
-Ох Ларр, - выдохнула Гиль. Забыв обо всем на свете она разглядывала внутреннее убранство домика. Обойдя его несколько раз она села на диван, свернулась клубочком и потерлась щекой о мягкое, пушистое покрывало.

Вверх