28 Апрель 2024, 07:02:32

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Домик для Гиль

Автор Ларр, 11 Июль 2013, 07:32:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Пойдем погуляем? - предложила Гиль, не особо надеясь на успех. - Я хочу пойти погулять в какие-нибудь неизведанные дали, а одной страшновато, - призналась она.

Ларр

"Плохо человеку, когда он один", - сочувственно пророкотал кибер, выруливая на тропинку меж молодой зеленой поросли.

Гиль

Счастливая, от того, что ее поняли, Гиль вскочила с качелей и побежала за кибером.
-А куда мы пойдем? - с любопытством спросила она.

Ларр

- "Идти вперед, всегда вперед, дорогою добра", - раздалось из динамиков. Кибер ускорил ход.

Гиль

-Конспиратор, - фыркнула Гиль, легко поспевая за кибером и успевая оглядываться по сторонам.

Ларр

Дорожка вилась среди пышной, похожей на земные субтропики, зелени. То тут, то там попадались пышные островки разноцветных цветов, кое-где мелькали ягоды.

Гиль

Гиль очень хотелось рассмотреть все поближе, но растения были незнакомые и она решила не рисковать.
-Спой мне хотя бы песенку про то, к кому мы идем, - попросила она киберстюарда.

Ларр

"Куда идем мы с Пятачком - большой, большой секрет!" - изо всех сил завопил кибер, не прерывая хода.

Гиль

Гиль рассмеялась так, что едва устояла на ногах и едва кибер закончил пропела нежным голосом:
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро.
Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!
На то оно и утро!

Ларр

Кибер выдал переливчатую россыпь огней по фасаду и слегка замедлил ход. Тропинка привела их на круглую полянку, заросшую широколиственной растительностью.

Гиль

Гиль с любопытством огляделась и вышла на полянку. 
-Что это? Это можно трогать? Куда мы попали?

Ларр

"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится..." - отозвался кибер и замер среди зарослей.

Гиль

Гиль встала на колени и заглянула под листья.

Ларр

Россыпь овальных ягод цвета темного аметиста переливалась под сочной зеленью листьев.

Гиль

Сорвав одну из ягод, Гиль осторожно попробовала ее и зажмурилась от удовольствия. Набрав целую пригоршню, она легла на траву.
- Спасибо! - поблагодарила она кибера, отдавая должное новому лакомству.

Вверх