28 Март 2024, 23:41:32

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Таинственная комната - Чижик и Пыжик

Автор Фея Отеля, 20 Октябрь 2014, 18:03:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Эн-Ди

- Конечно могу! - обрадовалась Эн-Ди. - Раз ты сам об этом просишь... Считай, что вас тоже теперь никто не видит! А далеко оно, это будущее, от вас?
Just passing by...

Пыжик

не очень...нам тут примерно по 30 лет... если мы тут есть- задумчиво сказал Чижик, открывая дверь...- Я вот всю жизнь мечтал жить в такой квартире в старом-старом доме, чтобы потолки высокие и широкие подоконники, на которых можно сидеть, а во дворе чтобы рос старый тополь...
Полный куку!

Эн-Ди

- То есть ты думаешь, что можешь встретить тут самого себя?
Глаза Эн-Ди заблестели азартом. Она даже вроде перестала бояться.
Just passing by...

Пыжик

- Ужас.. может произойти временной парадокс и вся галактика погибнет!- весело сказал пыжик,- а может и ничего не произойдет...
-Ага, откликнулся Чижик,- или ты встретишь себя и увидишь, что ты толстый спившийся неудачник.. это тоже в фильме было, между прочим...
Полный куку!

Эн-Ди

- Хотите, я вас поищу? - предложила Эн-Ди. - Потом мы все встретимся и посмотрим что тогда произойдет!
Just passing by...

Пыжик

-Не, - тряжнул головой Пыжик,- это не интересно! если я сейчас узнаю что будет, как дальше жить? Не-а... не хочется...
-А меня может вообще здесь не будет,- сказал Чижик, - я может вообще уйжу в другое место.. вот как в отеь.. но другое...
Чижик запер дверь квартиры, как сказал ему Генрих, и стал искать кладовку.
-Кто-нибудь видит здесь кладовку?
Полный куку!

Эн-Ди

- А может вселенная кончится... - мечтательно произнесла проныра, оглядываясь в поисках кладовки.
Just passing by...

Чижик

-ну и че? скукота будет....- сказал Пыжик, будем плавать в пустоте и дохнуть со скуки. Со вселенной все же веселее как-то...
-вот вроде бы эта дверка, как думаете?
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Эн-Ди

Эн-Ди сунула нос в замочную скважину, вылезла обратно, громко чихнула.
- Похоже на то... - сообщила нечисть, прикрывая ладошкой рот.
Just passing by...

Пыжик

Пыжик открыл дверь и заглянул внутрь.
Полный куку!

tryxter

Старые лыжи и санки, погрызенные молью шубы, картонные коробки, детские стульчики и ванночки, огромный таз с обколотыми эмалированными краями, полки пыльных книг, скатанный в рулон и прислоненный к стене ковер... Чего тут только не хранилось!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Пыжик

о! ну точно как у мня дома! -сказал Чижик и полез вперед.
Полный куку!

Эн-Ди

Эн-Ди не отставала...
Just passing by...

Пыжик

пыжик постарался нашарить внутреннюю стенку и найти ручку или что-то что смогло октрыть дверь в отель
Полный куку!

Эн-Ди

- Может, дверь сперва закрыть? - предложила нечисть. - Сперва закрыть, потом открыть...
Just passing by...

Вверх