28 Март 2024, 15:47:44

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Бар "Ледяная птица", Санкт-Петербург, служебные помещения

Автор Роман, 27 Декабрь 2015, 21:04:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

За дверью был самый обычный коридор, слабо освещенный - все-таки здесь не носили ни еду, ни напитки. На стене была прибита вешалка с куртками, рядом - тумбочка с обувью и два стула, на всем этом беспорядочно свалены сумки.

Энгельберт прошел первым, на ходу сдернув с вешалки зеленую куртку с капюшоном, отороченным пушистым мехом. Не задерживаясь (все-таки официально он "болел дома"), он вышел на улицу. Роман задержался секунд на двадцать, чтобы надеть свою вельветовую куртку и найти сумку на тумбочке. Переобуваться ни тому, ни другому не потребовалось

----> Санкт-Петербург, улицы, прогулка за гаджетами
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме все так же молча шла за ребятами, хотя чувствовала она себя немного... нехорошо. Слишком опасалась провала все же, хотя на него вроде и намеков никаких, сама же проверяла амулет... Она тихонько вздохнула, успокаивая колотящееся в страхе сердце. Сбежать она сможет в любом случае, так что не стоит совсем в панику впадать.

Генрих

Коридор первого этажа ------>

Генрих ждал их все в том же коридорчике, где для Энжеля все выглядело, как обычно... Сейчас здесь и вправду никого не было, то ли ребята уже здесь, то ли будут чуть позже.

Энгельберт

Энгельберт провел Зарю до того места, где ждал Генрих, остановился.

- Постой здесь минуточку, - попросил он и выглянул в зал. Через приоткрытую дверь сразу донесся шум - пустым бар явно не был.

Хинодэ Заря

- Хорошо. - кивнула Заря, прекрасно помня объяснения Энжеля на счет некоторых сложностей от ее появления в баре.

Энгельберт

Энгельберт вернулся, что-то соображая на ходу.

- Думаю, надо занимать столик наверху, - сказал он Генриху. - Там вроде есть свободные...

Генрих

Генрих кивнул.

- Идем сейчас или все вместе? - спросил он.

Энгельберт

- Мне нужно в зал и три минуты, - задумчиво произнес Энгельберт... - Потом можете заходить, хоть вдвоем, хоть вчетвером...

Генрих кивнул, а Энгельберт повернулся к Заре.

- Подойдешь ко мне, когда я помашу рукой, ладно? - попросил он.

Хинодэ Заря

- Ладно. - просто ответила Заря и улыбнулась.

Генрих

Генрих с интересом посмотрел на Энжеля.

Энгельберт

Энгельберт поцеловал Зарю в щеку, снова открыл дверь и скрылся в зале.

Генрих засек время.

Хинодэ Заря

Заря смущенно взглянула на Генриха, еще и немного покраснев, все же Энжель прилюдно ее даже в щеку не целовал, - Подскажешь мне, если я вдруг не пойму, когда идти?.. - попросила она.

Генрих

Генрих с трудом сдержал улыбку, если Зарю смутил простой поцелуй в щеку... пожалуй, Энжель был очень даже прав, предлагая места на втором этаже, подальше от любопытных взглядов.

- Поймешь, - уверенно сказал он. - В крайнем случае, позовет...

Хинодэ Заря

- Ага... - тихонько ответила Заря и принялась тщательно расправлять несколько воланов на подоле платья, хотя в этом совсем небыло нужды.

Генрих

- Тебе очень идет этот наряд, - сказал ей Генрих, чтобы подбодрить.

Вверх