28 Март 2024, 12:32:49

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Тэрессайт (мир Сиана)

Автор Фэркаджамрея, 18 Декабрь 2014, 12:15:50

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рианнон

- Конечно, пойдем скорее... - шепнула Рианнон, которой и самой неловко было наблюдать за чужой ссорой.
Just passing by...

Фэркаджамрея

- ... совершенно не способны командовать, только подчиняться! - доносилось до них из гостиной. Бабушка Сиана совершенно не стеснялась присутствия зятя и внука. - Уверена, если бы Предвечная запретила им занимать высшие армейские посты...

Комната Сиана полностью соответствовала характеру хозяина. Мешанина из учебного оружия, свитков, книг, одежды, несколько музыкальных инструментов по углам, на стенах - афиши и плакаты музыкальных групп. Обычная комната обычного мальчишки. Хорошо хоть, одежда на полу не валяется. Впрочем, Маисаль достойно содержала дом и не прошла бы мимо такого безобразия.

Сиан

- Ну, вот в этом сумасшедшем доме и сумасшедшем мире я и живу, - развёл руками Сиан. - Впрочем, тут не всегда так. Бабушка не так уж часто приезжает, нам "повезло".

Рианнон

- Она меня и не заметила как будто... - улыбнулась девушка. - Значит, и мне повезло! Расскажи-ка про старую подружку! - потребовала она, с любопытством оглядываясь на новом месте.
Just passing by...

Сиан

- Про кого? - удивился эльфёнок. - Чью подружку?

Рианнон

- Твоя бабушка назвала меня "новой" подружкой, - терпеливо объяснила Рианнон. - Значит, была старая, верно?
Она вопросительно вскинула брови.
Just passing by...

Сиан

- Бабушка, - простонал Сиан. - Не было никаких старых. Она наверняка специально это сказала - развлекается так. Видела же, какая она!

Мичио

Посреди комнаты появились оба хранителя. Вид у них был самый что ни на есть мрачный.
- Мы пришли попрощаться, - хмуро сказал Мичи.
- Миу, - чуть слышно подтвердила Дельфи, горестно прижимая ушки.
- Ты вернулся домой, и наши контракты закончены.

Рианнон

- Это очень грустно, - опечалилась Рианнон. - Вы так нам помогли... Неужели мы никогда больше не увидимся?
Just passing by...

Сиан

- Я понимаю, - расстроился Сиан. - Контракты... Я буду очень по вам скучать, ребята, мы столько вместе прошли :(

Дельфи

Дельфи потёрлась поочерёдно о Рианнон и о Сиана.

Мичио

- Не могу сказать, принцесса, - вздохнул дух. Он помахал обоим ладошкой, и оба хранителя исчезли. На этот раз насовсем.

Фэркаджамрея

В дверь постучали.
- Ваше Высочество, - раздался из-за двери голос Маисаль. - Позвольте показать вам вашу комнату.

Рианнон

Рианнон посмотрела на Сиана.
- Ты зайдешь потом ко мне? - с надеждой спросила она.
Just passing by...

Сиан

- Конечно, - печально улыбнулся эльф.

Вверх