03 Май 2024, 14:32:12

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

- Рианнон, ты вернулась! - одновременно с ней радостно выпалил эльфёнок, и тут же густо покраснел. Ему же срочно надо в душ, разве можно представать перед девушкой в таком виде? - Я... - замямлил он. - Я сейчас, это... - и сделал пару неуверенных шагов к своей двери.

Рианнон

- Подожди!
Эльфийка выпорхнула из комнаты и уже стояла в коридоре, закрывая дорогу к цели (но не пути к отступлению).
- Не уходи, я уже успела соскучится. Если тебе нужен душ, воспользуйся моим, - предложила она. Я подожду за дверью.
Just passing by...

Сиан

- Я тоже со... а? всё так плохо, да? - бедный Сиан чуть не провалился сквозь пол. Это как же от него несёт, если сразу заметно, куда ему нужно?

Рианнон

- Нет, я просто проницательная, - утешила его эльфийка, мягко беря Сиана под руку и увлекая к открытой двери своей комнаты.
Just passing by...

Сиан

#529
19 Март 2015, 16:19:36 Последнее редактирование: 19 Март 2015, 16:37:47 от Сиан
Ужасно смущаясь и стараясь не отрывать локти от боков, Сиан деревянной походкой проследовал в номер Рианнон.

--> Номер 031

Мичио

--> Комната Сиана
Хранитель пронёсся по коридору до комнаты эльфийской принцессы. Даже не подумав затормозить, он уверенно устремился внутрь... и отлетел, как будто стукнулся об дверь в своей материальной форме. Магия Отеля не допускала несанкционированного вторжения в чужой номер даже духа.
Недовольно потирая шишку на лбу, рыжий карапуз постучал в дверь кулачком.

Рианнон

- О, приветствую...
Рианнон появилась на пороге.
Just passing by...

Мичио

- Добрый вечер, принцесса Рианнон, - церемонно поклонился малыш, прижав ладони к бёдрам. - Кажется, Сиан забыл у вас свою одежду.

Рианнон

- Ну...да... - не стала отпираться принцесса, отчаянно краснея.
Не хватало еще обсуждать с Хранителем Сиана, чем они тут вдвоем занимались!
Just passing by...

Мичио

- Ну... я пришёл забрать её, - сообщил Мичи. - Хотя в общем, могу и не забирать, если захотите оставить... Мне только вещь из кармана нужна.

Рианнон

- Да нет, в общем-то... она мне не нужна! - энергично замотала головой эльфийка. - Забирайте, конечно!
С этими словами Рианнон вынесла в коридор корзину для грязного белья и вывалила содержимое прямо перед Мичио там же в коридоре. Кроме одежды Сиана, других вещей там не было.
Just passing by...

Мичио

- Благодарю, - Хранитель снизился, коснулся одежды и исчез вместе с ней.

Рианнон

Рианнон собиралась, было, вернуться в свою комнату, но раздумала.
"Скорее все, в Ларрэне так или иначе безопасно. Попробую-ка я..."
Не закончив мысль, боясь даже думать об этакой дерзости, эльфийка отправилась в родной мир.

-- Ларрэн
Just passing by...

tryxter

#538
29 Март 2015, 17:29:22 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 11:54:05 от Син Фаул
Насвистывая, Син Фаул шел по коридору, намереваясь заглянуть в апартаменты своей матери...

-- Номер Иланы
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Даниэль

Даниэль шагнул в коридор Отеля, одновременно поворачиваясь к преследователю и пряча за спиной эльфийского младенца.
- Чего надо? - довольно невежливо буркнул он.
Just passing by...

Вверх