18 Май 2024, 00:13:21

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Халлон

#540
30 Март 2015, 11:59:13 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:31:13 от Халлон
--> Ронимо

- Отдай ребёнка по-хорошему, вор! - щуплый встрёпанный эльфёнок был готов кинуться на верзилу. Он уже почти считал малышку сестрёнкой!

Даниэль

Даниаль неспешно оглядел преследователя с головы до ног, затем еще раз - с ног до головы.
- Не вмешиваясь не в своей дело, - довольно миролюбиво посоветовал он, направляясь по коридору к своему номеру.
Впрочем, так и не повернувшись спиной даже к такому противнику...
Just passing by...

Халлон

- Это моё дело! - громко возмутился Халлон. - А ну отдай! Это... это моя!

Сиан

--> Номер 025

- Эй, что происходит? - из одной из дверей высунулась рыжая лохматая голова. - Халлон, ты чего кричишь?

Даниэль

На появление второго эльфа Дэни внешне никак не отреагировал. Просто, не замедляя шаг, отметил про себя эту данность. Сиана он узнал. Рианнон рассказывала...
Just passing by...

Халлон

Халлон увидел подкрепление и воспрял духом. Уж теперь-то Сиан с этим гадом разберётся!
- Он украл Лаириэль! - не прекращая преследовать врага, мальчишеским фальцетом возвестил он. - Просто появился, выхватил и...

Сиан

Эльф вздрогнул при звуках имени погибшей девочки. Потом разглядел младенца, и сложил два и два.
- Эм... Остановитесь на минутку, уважаемый, - попросил он, обращаясь к человеку. Рианнон так и не удосужилась сказать ему, как зовут телохранителя. - Вы знаете родителей ребёнка?

Даниэль

- Молодые... мм... эльфы! - не выдержал Дэни, останавливаясь на миг. - Помяните мое слово: происходящее вас никоем образом не касается. Я мог бы соврать про ее родителей. Что их знаю. Вы мне поверите?
Выдав эту необыкновенно длинную для него тираду, парень вновь продолжить путь по коридору.
Just passing by...

Халлон

- Он наверняка вернёт её ИМ! - задохнулся от возмущения Халлон.

Сиан

- Я бы поверил... - тихо пробормотал Сиан и со вздохом заступил дорогу человеку. - Видите ли... Происходящее всё же нас немного касается, поскольку малышка оказалась некоторое время на попечении... мм.. моих друзей. Если вы не собираетесь вернуть её родителям, то получается, что прав на неё у вас не больше, чем у нас. Пожалуйста, потрудитесь хоть как-то объяснить свои действия. Если вы заверите, что не причините вреда ребёнку, я поговорю с Халлоном сам и мы оба не будем вам досаждать.

Этна

#550
30 Март 2015, 13:23:38 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:27:21 от Этна
Ребенок посмотрел на Сиана чистыми ясными глазками, вынул палец изо рта и внятно произнес:
- Агу, вашу мать! Дожили...
Just passing by...

Халлон

Мальчишка задохнулся на полувдохе, как вытащенная из воды рыба.

Сиан

Сиан перевёл взгляд на ребёнка.
- Что ж, в таком случае, достаточно будет утверждения, что вы идёте с ним по доброй воле. И, право слово, не стоит материться, - эльф поморщился.

Этна

- Милый, - беззубо улыбнулась малышка, - ты все такой же ущербный как и раньше? Старшим хамишь? Нехорошо!
Just passing by...

Халлон

Халлон потрясённо молчал. Признаться, без его истошных воплей в коридоре стало гораздо уютнее.

Вверх