28 Март 2024, 20:42:18

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 099, с отдельным входом и пристройкой во дворе

Автор Рару, 25 Июль 2013, 16:29:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рару

- Бери бутерброд, чай я разолью, - предложил Рару.

Майя

-Хорошо- Майя нашла глазами контейнер, поставила перед ноутбуком и открыла.
- Ого! Вот это бутерброды - Восхитилась девушка, доставая один из них. В ее представлении бутерброд это небольшое количество масла на булке и пара ломтиков колбасы.

Рару

Пару поставил перед Майей чашку с чаем и взял бутерброд себе.

- Приятного аппетита! - пожелал он.

Майя

-Спасибо- поблагодарила Майя - и тебе приятного- Скушав треть бутерброда, она спросила - А потом посмотрим снимки? 

Рару

- Конечно, посмотрим, - пообещал Рару и полез открывать директорию, куда снимки должны были сохраниться. Они и сохранились, вполне прекрасно, на обоих ноутбуках.

Майя

-Блин! - Майя даже чуть не подавилась. - Я забыла сфоткать закат! Самое красивое и забыла....

Рару

#21
05 Октябрь 2015, 22:42:11 Последнее редактирование: 05 Октябрь 2015, 22:46:36 от Рару
- Придется сходить еще раз, - очень серьезным тоном сказал Рару, но не выдержал и улыбнулся в конце.

Майя

-Тащить тебя так далеко ради пары снимков? - Майя с трудом могла скрыть своё умиление. - Я же не зверь какой-то. - Майя вернулась к бутерброду и чаю.
-Очень вкусно.- добавила она.

Рару

- Да ладно, пара полетов и подъем в гору. Ты можешь это сделать, кстати, и отсюда, если захочешь.

Майя

-Хорошая мысль - согласилась Майя. Она отправила последний кусочек бутерброда в рот, отряхнула руки от крошек и открыла первую фотку.

Рару

Фотки вышли в принципе неплохо, но все же это были скрины из игры, эффекта полного погружения они не давали.

Майя

Как Майя и предполагала: лучшим снимком оказался "Рару верхом на грифоне".
Если честно, то её немного расстроило качество снимков, потому что от первого лица она видела гораздо более глубокие краски в текстурах и качественную графику. Но всё равно, снимки неба были роскошные. Майю это всегда забавляло... Во всех играх, что она знала было изумительно красивое небо. Толи небо это так важно, толи его так легко изобразить.

Рару

Рару, напротив, собственный портрет совсем не понравился, как это частенько бывает. Но говорить об этом он не стал, решив, что Майя сама разберется, какие снимки ей нравятся больше. Он пододвинул девушке свой ноутбук, чтобы она посмотрела и его скрины тоже.

Майя

Майя полностью переключила внимание с одного экрана на другой.
-Я смогу скопировать это всё себе?

Рару

- Конечно. Дать флэшку?

Кажется, где-то у него была парочка чистых, на случай, если понадобится что-то переписать по работе.

Вверх