28 Март 2024, 18:02:21

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Одноместный номер 029 с балконом

Автор Римма, 01 Сентябрь 2014, 21:57:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Римма

Римму передернуло от последних слов Асина.
- Но если у нее откроется магический дар... да и как ей будет расти не такой как все? Ладно... если мы вернемся, то я попытаюсь навестить ее и если чтоо - заберу. Только возвращайся поскорей и целым и невредимым.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Все будет в порядке! - хмыкнул Асин. - Если только тот чертов вулкан опять не проснется и им не придется срочно сматываться... - озабоченно буркнул он себе под нос, открыл портал и исчез.
Про развитый на острове обычай гостеприимного гетеризма тифлинг благоразумно умолчал. Римма не спрашивала, а сам он не находил в этой милой традиции ничего предосудительного...

--Затерянный остров
Just passing by...

Римма

#407
05 Февраль 2015, 09:40:16 Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 10:07:33 от Римма
В номере стало непривычно пусто. Римма доела мясо, собрала пеленки и свои вещи в сумку, убрала грязную посуду и, прихватив малышку и рубашку Халлона, вышла в коридор.
----> Коридор
Моя родина там, где моя библиотека.

Римма

#408
26 Январь 2018, 19:14:11 Последнее редактирование: 29 Январь 2018, 13:12:28 от Римма
Римма оглядела номер, ее поразило, что хотя она сама изменилась, все в номере оказалось прежним. Словно и не было ничего.
Девушка захотела проверить, а вдруг и в ресторане все как прежде и распахнула дверь в коридор.
Коридор, стр. 61
Моя родина там, где моя библиотека.

Вверх