29 Март 2024, 11:18:17

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Подземный ход

Автор Мурзилка, 27 Ноябрь 2014, 17:41:34

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Феликс

Феликс оживился и начал бегать кругами вслед за Бьорном.
- А что ты делаешь? - спросил он.
Кто здесь? =<@т@>=

Мариетта

- Ищу, - буркнул Бьорн.

Феликс

- Кого? - не отставал от Бьорна рыжий.
Кто здесь? =<@т@>=

Мариетта

Бьорн остановился, прямо замер на месте с поднятой как перед ударом лапой
- Выход! - утробно мыркнул он.

Феликс

Феликс в упор не принял поднятую лапу на свой счёт. Он обогнул Бьорна с другой стороны и любопытно уставился на то место, перед которым остановился черный кот.
- Ну как, нашел?
Кто здесь? =<@т@>=

Мариетта

Бьорн выпал из транса, опустил лапу, выпустил и втянул когти
- Нашел. Пойдете? Эти - дернул он хвостом - не пройдут.

Фелина

- Вы идите, наверное... Я правда не хочу оставлять ее одну в таком месте, - застенчиво произнесла Фионна.

Мариетта

Бьорн молча повернул морду к Филу и медленно погрузил лапу в стену прохода.

Феликс

#23
30 Ноябрь 2014, 07:52:42 Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2014, 12:31:31 от Феликс
Фил увидел это и снова струсил, этих переходов сквозь стены он боялся ну просто до чертиков.
- А я.. тоже останусь.. - сказал он и, чтобы остальные не заметили, как ему страшно, развернулся и двинул к двуногим.
Там он принюхался сначала ко второму ответвлению, зайдя туда на пару шагов, затем то же самое проделал и с мервым. На этот раз запах ему понравился больше, поэтому он зашагал внутрь, изображая из себя само спокойствие и независимость, а сам тем временем нервно сглотнул тайком от всех.
Кто здесь? =<@т@>=

Луна

Луна, у которой файербол давно погас, держала Дэйну за руку и старалась не отставать:
- Я не знаю, куда все бегут и зачем - драконочка рассмеялась - все побежали и мы побежали! Только вот интересно, куда мы прибежим.

Мариетта

Бьорн молча исчез в стене.

Дэйна

- Ладно, посмотрим, что из этого получится, - засмеялась Дэйна, наклонилась, чтобы поднять на руки кошку и всмотрелась в темноту за спиной. - Смотри, по-моему, за нами идет еще кто-то, там пятнышко света. Интересно, из Отеля, или местный?

- Удачи, Бьорн, - пожелала Фионна, которую напугал способ передвижения ведьминского кота. - Фил, а он так всегда ходит?

Феликс

- При мне уже дважды, - отозвался Феликс.
Кто здесь? =<@т@>=

Клайд

#28
04 Декабрь 2014, 15:44:35 Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 15:55:06 от Клайд
Пока компания стояла и переговаривалась, до них успел добраться Клайд.
Он посветил на ребят фонариком.
- Привет, народ. А вы-то что здесь делаете? - он оглядел стены и потолок прохода, - Вышли свежим воздухом подышать?
Большой Брат смотрит за тобой

Луна

Луна, увидев высокого парня, приближающегося к ним, быстро спряталась за Дэйну, продолжая держаться за ее руку:
- Привет! - еле слышно произнесла она. Веснушки от смущения стали заметно ярче.

Вверх