27 Апрель 2024, 20:06:31

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Цитадель

Автор Фэркаджамрея, 09 Июль 2015, 16:00:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ирисандра Холл

Ирис злорадно хихикала, обнимаясь с подушкой
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Аяяяяй хвааааатит! - верещала Сабрина. Придумывать контрзаклинания тем более, не имея понятия, как это делается, когда тебя щекочут, оказалось весьма неудобно.

Ирисандра Холл

Ирис сняла заклинание и повесила простенький щит, ожидая контратаки Саби
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

Девочка обмякла на кровати в полном изнеможении, обессиленно дыша. Но блеск глаз, из-под ресниц наблюдающих за наставницей, слегка её выдавал.

Ирисандра Холл

- Повторить? - ласково спросила наставница.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Нееееет, - простонала Сабрина умирающим голосом. - За чтооооооо? Сплю себе, и тут...

Ирисандра Холл

- Вот и за это, - жизнерадосно сказала Ирис. - Смотри, какое замечательное утро! Птички поют, солнышко светит, пучеглазые бестии реют. А ты валяешься, - женщина кинула подушку обратно в девушку.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

Недовольно ворча (в меру, конечно, не стоило злить Ирисандру), девочка выбралась из постели и принялась одеваться.

Ирисандра Холл

- Молодец, - Ирис потрепала Саби по макушке, - давай, скоро твой выход, надо быть ко всему готовой
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Куда выход? - окончательно проснулась девочка. - Кстати, там, внизу, какой-то свёрток от Барнабаса, я вчера уже не стала смотреть.

Ирисандра Холл

- Как куда? - удивилась Ирис. - На кухню, стол накрывать. И свёрток посмотри, я пока ванну приму.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

#611
25 Октябрь 2017, 22:46:45 Последнее редактирование: 25 Октябрь 2017, 23:33:07 от Сабрина
...
Выходящую из ванной Ирис встретил восторженный визг:
- Это посохи! Для королевы и мага-проводника! Можно мне вон тот, серо-прозрачный, с черепом?


Ирисандра Холл

- А мне с крылышками? - хмыкнула Ирис. - Будешь хорошо себя вести, дам подержать.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Ну вот и поделили, - удовлетворённо заявила Саби и потянулась к полюбившемуся посоху.

Ирисандра Холл

- Я еще не указала, что включает в себя определение "хорошее поведение", - ухмыльнулась Ирис. - Сегодня, увы, твоё поведение едва-едва тянет на "удовлетворительное".
Глазницы черепа на жезле сверкнули алым и череп клацнул зубами.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Вверх