19 Май 2024, 08:36:06

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Прогулка по скалам

Автор Рару, 19 Октябрь 2015, 14:30:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Здесь хорошо. - так же тихо ответила Цукихиме и остановилась, разглядывая только что сорванный с дерева лист. Он был похож на обычный земной клен, может и впрямь им был. Потом пристально посмотрела на Даниэля, у нее был еще один неразрешенный вопрос, но с ним лисица не спешила.

Даниэль

- Только прохладно, - подхватил Дэни. - Ты не замерзла, госпожа?
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Этот вопрос перекликался с ее размышлениями интересным образом и Цукихиме даже развеселилась. Она широко улыбнулась, потом все же не сдержалась и захихикала, прикрываясь ладонью.
- А ты желаешь согреть меня, Даниэль? - промурлыкала она, хитро улыбаясь.

Даниэль

Дэни успел переодеться в номере, сменив форму защитника крепости на свой привычный наряд. После этих слов он снял с себя безрукавку и накинул на плечи Цукихиме.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Нет, так не интересно. - развела руками лисица все еще улыбаясь, - Спасибо, конечно. - она посмотрела на юношу, слегка склонив голову на бок, махнула хвостом, - Ты сам-то не замерзнешь?

Даниэль

- Я привычный, - пожал плечами Дэни.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- А я явно одета теплее, так что все же не станем экспериментировать. - она сняла безрукавку и протянула ее Даниэлю, - Да и хотелось мне совсем не этого. - добавила она елейным голоском.

Даниэль

Дэни взял безрукавку и снова надел.
- Чего же ты хочешь? - прямо спросил он.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме приоткрыла рот, собираясь что-то сказать, но остановилась, сомкнула губы и отвела взгляд, как-то резко посерьезнев. Что-то ситуация стала напоминать ту, после которой Даниэль сбежал и едва не погиб, а повторения лисице более, чем не хотелось. Хотя юноша и обещал больше так не делать. Она снова оказалась во власти неразрешимого противоречия, ее мир целиком был построен на эмоциях и ощущениях, и прикосновения стояли во главе угла, но они же требовали взаимного согласия. А тут и не поймешь... Ну, да, можно просто честно ответить на вопрос и посмотреть, что произойдет. Но ответная реакция может оказаться и не слишком приятной, а мнительная натура как обычно предполагает худшее. Мысли сменяли друг друга, а Цукихиме замерла, словно не в силах выбрать из них какую-то одну, - Объятий... - все же ответила она, почти шепотом и все так же не поднимая глаз.

Даниэль

Дэни приблизился, посмотрел в глаза Цукихиме и, не говоря ни слова, бережно заключил лисицу в объятия.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Она замерла на миг, но в следующую секунду расслабилась, прижалась теснее, положив голову Даниэлю на грудь и закрыв глаза. Руки лисица обвила вокруг его талии, вцепившись пальцами в одежду, словно боясь что он оттолкнет ее, как в прошлый раз.

Даниэль

Она слышала, как колотится его сердце...
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Да и ее пульс был отнюдь не медленнее. Хотя большую часть ее сознания сейчас занимало медленно разливающееся спокойствие. Хотя бы на пару минут почувствовать себя простой смертной в руках верного воина, представить, что он и впрямь может защитить ее. Цукихиме вздохнула, отгоняя неприятные мысли о неминуемом возвращении в лоно семьи. Все же у нее еще четыре года полной свободы, не стоит понапрасну терзать себя воспоминаниями и строить предположения о будущем. Сейчас ей хорошо, остальное не имеет значения.

Даниэль

Дэни замер, боясь шевельнуться, чтобы не спугнуть мгновение... Так тихо и спокойно вокруг. И они только вдвоем.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Снова вздохнув Цукихиме что-то едва слышно прошептала и наконец открыла глаза, - Цукикó. Мое имя... - тихо сказала она все еще прижимаясь к Даниэлю.

Вверх