09 Май 2024, 17:55:41

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Бар "Ледяная птица", Санкт-Петербург, зал

Автор Роман, 05 Январь 2016, 03:13:49

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

- Чтобы не привлекать внимание, - улыбнулся Роман. - Ну и займем столик заодно...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Энгельберт

Энгельберт встал ей навстречу, а когда Заря подошла, взял ее за руку, поймал взгляд и улыбнулся так, как будто очень давно ее не видел и очень-очень соскучился... то, что они в зале не вдвоем, его, очевидно, не особо волновало...

Хинодэ Заря

Это было чуточку неожиданно, но вместе с тем очень приятно, так что Заря улыбнулась Энжелю в ответ, хотя она полностью отрешиться от того, что они в зале полном людей, не могла и посему снова начала понемногу заливаться краской.

Коноэ Цукико-химе

- Пропустим все самое интересное... - капризно вздохнула Цукихиме, но все же сделала шаг к лестнице, - А ты чье внимание не хочешь привлекать и почему? - с любопытством поинтересовалась она.

Энгельберт

Энгельберт тем временем снова повернулся к девушкам и улыбнулся им тоже - конечно, совсем по-другому, но тем не менее, добившись ответной улыбки.

- Вот, это моя Заря, - сказал он девушкам, в голосе слышались нежность и гордость.

Затем он повернулся снова к Заре.

- Я хочу тебя познакомить, - сказал он. - Это Лиза, Катя и Галя, самые преданные клиентки нашего бара. Без них даже сложно представить вечер пятницы... я начинаю даже волноваться, когда кого-то из них нет... и еще они нас всегда очень поддерживают на конкурсах, за что точно заслуживают благодарности.

Теперь он улыбнулся персонально Гале, которая заметно смутилась.

- Просто нам нравится ваша группа, - сказала она.

Все три девушки теперь смотрели на Зарю, и Энгельберт притянул ее к себе и приобнял, чтобы придать уверенности.

Роман

- Сейчас пока нормально на самом деле, - признал Роман, начиная подниматься по лестнице и ведя Цукихиме за собой. - Эти три девушки вполне адекватны, пока трезвые... но после пары-тройки коктейлей - далеко не всегда. Вот он и хочет предотвратить конфликт заранее, вряд ли они смогут разозлиться на Зарю после того, как он их познакомит.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Генрих

Замешкавшийся у двери Генрих окинул взглядом зал, убедился, что все в порядке, и последовал за Романом и Цукихиме.

Коноэ Цукико-химе

- Умный мальчик. - захихикала лисица. Но Энгельберт действительно выбрал лучший вариант, на Зарю злиться, когда ее знаешь, было и впрямь невозможно. По крайней мере Цукихиме точно не могла, еще с самого начала.

Роман

- Внешность обманчива, - улыбнулся Роман. Хотел было добавить что-то еще, но передумал.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Хинодэ Заря

Заря с интересом слушала Энжеля, с не меньшим же интересом смотрела на девушек, одновременно находясь под впечатлением от того как он ее представил. А когда он закончил представлять девушек и ее приобнял, она сложила руки в замок перед собой и слегка поклонилась, как обычно делала, - Приятно познакомиться. - с улыбкой сказала Заря.

Коноэ Цукико-химе

- Это я уже заметила. - добродушно проворчала лиса, окинула взглядом свободные места, когда они поднялись наверх, прикидывая откуда сцену будет лучше видно.

Энгельберт

Девушки хором подтвердили обоюдную радость, но похоже, что еще до сих не поняли, как ко всему происходящему относиться.

- Ты откуда-то издалека приехала? - спросила Лиза, сидящая к Заре ближе всех.

Роман

- Как тебе этот столик? - спросил Роман, поднимая со стола табличку "Reserved", предусмотрительно поставленную Ильей.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Пойдет. - кивнула Цукихиме присаживаясь.

Хинодэ Заря

-  Я долго жила в Японии. - кивнула Заря, - Хотя родилась здесь. - в целом они как-то обсуждали с Цукихиме до какой степени девушке можно откровенничать с людьми, и хотя лисица требовала от нее вообще ничего никому не рассказывать, умом она прекрасно понимала, что Заре это будет очень сложно, если не сказать невозможно, так что в итоге они просто обсудили общие детали, которые все же лучше не выдавать. Ну и, разумеется, никаких упоминаний возраста и магии, это Заря и сама понимала.

Вверх