27 Апрель 2024, 18:18:24

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Дом

Автор Антон, 15 Июнь 2013, 23:21:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

-Все, кроме мамы и Альки.

Офелия

- Как интересно. В вашем мире так принято, я имею в виду, чтобы готовили только мужчины? - удивилась девушка.

Иван

-Нет, - присоединился к разговору Анатолий. - Просто в нашей семье женщина на кухне, это катастрофа.

Офелия

- Простите, я не знала, - смутилась девушка.

Кристиан

В это время к столу вернулся Кристиан и, поставив перед обедающими две чашки чая и две вазочки с десертом, вновь занял своё место.
- А могу я спросить, кто автор тех замечательных пирогов, которыми Вы нас угощали вчера? - не удержался от вопроса юноша.

Иван

-Да все нормально, - улыбнулся Анатолий. - Можно сказать семейная традиция, не допускать командиров на кухню. А пироги печет отец. И это тоже традиция.

Офелия

- А Вы знаете рецепт или это военная тайна? - лукаво улыбнувшись, спросила Офелия.

Иван

-Пожалуйста, - Анатолий снял с полки и протянул Офелии записную книжку с рецептами.

Офелия

- Как замечательно, большое спасибо, - обрадовалась девушка и, взглянув на Кристиана, добавила, - Вот вернёмся домой, будем печь пироги.

Кристиан

- Идея мне нравится, давай я перепишу рецепт, - улыбнулся юноша, извлекая из кармана маленькую записную книжку и карандаш.

Офелия

- Давай, - согласилась Офелия и протянула ему книжку с рецептами, - А что больше всего любите готовить Вы? - снова обратилась она к Анатолию.

Вирга

-Он больше всего любит есть, - усмехнулся Вирга, поглядывая на брата.

Офелия

- И это правильно, - рассмеялась девушка, - А что больше всего любишь ты сам?

Вирга

-Готовит? Что-нибудь попроще, да и есть наверное тоже.

Офелия

- Например? - допытывалась девушка.

Вверх