04 Май 2024, 08:58:44

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Зелёный зал

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 04:15:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лестер

Лестеру еще раз глянул на Алиру. Кажется, ей такое было далеко не впервой.

Саллеуми

Люми удивленно вскинула брови, внимательно посмотрела на Алиру, хотя та ведь говорила, что умеет менять внешность, так что, вероятно, не было ничего странного в том, что она не изменилась с их прошлой встречи.

- У тебя хорошая память... - больше девушка как-то не нашлась, что бы еще сказать.

Алира

- Это необходимость, - вздохнула Алира, - иначе сложно возвращаться...

Лестер

Лестер перегнулся через спинку стула и отставил на соседний столик пустую пиалку из под мороженного. Десерт, и правда, был очень вкусным и не обычным, Тум был бы в восторге, как и...

-Так какой у нас следующий этап? - Решил он немного помочь Алире и вернул разговор в прежнее русло.

Саллеуми

- Признаться мне бы пригодилось знать, как время течет в моем мире, относительно этого места. - сообщила Саллеуми, чуть смущенно почесав за ухом.

Алира

Алира собралась с мыслями, задумчиво перемешав ложечкой остатки подтаявшего мороженого, перечисляя в уме все прозвучавшие за сегодня варианты.
- Либо встретиться через срок больший, чем несколько часов, либо попробовать назначить случайную встречу, подав сигнал у скал, либо проверить ход времени здесь относительно других миров, - озвучила она, отставив пиалу в сторону.

Лестер

-Я бы тоже хотел подтвердить свою гипотезу относительно Ривеллона. - Кивнул Лестер. - Правда... Извини, но я не знаю как там отреагируют на - Он глянул на рог Саллеуми. - представителя твоей расы. У нас подобных тебе никогда не было. -

Саллеуми

Люми посмотрела на свой рог, чуть скосив глаза кверху.

- О, не беспокойся. - сказала она, переведя взгляд на Лестера, - Я не собиралась напрашиваться в твой мир... правда и вам в моем лучше не появляться пока что, как мне кажется. Демоны моего мира, они... выглядят совсем, как вы, пусть у них и совершенно иная энергетика.

Алира

Алира задумчиво потёрла кончик носа костяшкой указательного пальца правой руки, ей очень не хотелось снова расходиться на неопределённое время.
- Может быть для начала выберем какой-нибудь нейтральный мир? Или можно замаскировать Саллеуми иллюзией, -предложила она и посмотрела на собеседников, ожидая реакции.

Лестер

Лестер повел правой бровью, ему всегда думалось, что, если демоны и существуют, то выглядят как монстры, но уж точно не как люди...

Когда заговорила Алира, он обернулся к ней, а затем снова к Саллеуми, ожидая её ответа.

Саллеуми

- Мне подойдет любой вариант. - поспешила заверить Люми.

Алира

Эльфийка вновь посмотрела по очереди на каждого из собеседников, пытаясь угадать, какой из вариантов больше всего подошёл бы каждому из них, вспомнила возвращение Лестера из Ривеллона утром и то, что в самую первую встречу он так же был ранен. Не зная, есть ли из Отеля выход в родной мир воина не через крепость, целительница остерегалась предложить отправиться туда, поэтому, не смотря на любопытство, решила предложить нейтральный вариант.
- Я могу отвести вас в один мир, где появление любых существ является обычным делом, и не воспринимается местными жителями, как что-то странное.

Лестер

-Там безопасно? - Поинтересовался Лестер у Алиры.

Саллеуми

Саллеуми заинтересованно взглянула на Алиру, не смотря на сложности в своем мире, которые требовали решения, посмотреть на какой-нибудь иной мир было любопытно, тем более, что это так же было бы и полезно.

Алира

- Так же, как если бы я привела вас в свой мир, - ответила целительница на вопрос Лестера. - Местные жители очень миролюбивы, никогда не нападают сами, только защищаются, если нападают на них, но в крайнем случае.

Вверх