25 Апрель 2024, 02:23:56

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Зелёный зал

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 04:15:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Лестер

-Как скажешь. - Кивнул Лестер.

Алира

Эльфийка быстрым шагом вышла из кафе и уже бегом миновала оба коридора. Оказавшись в комнате, она вывалила содержимое сумки на диван, но почти сразу вернула на место карандаши, закрыла сумку, проверила крепление книги на поясе и бегом вернулась в кафе, у дверей которого остановилась, глубоко вздохнула и открыла дверь. Алира боялась, что зал кафе окажется пустым, необычный Отель решит сохранить свои секреты и не разрешит им продолжить исследование, и она никогда больше не встретит тех, к кому успела привязаться.

Лестер

Лестер сидел все там же и не спеша уплетал новую порцию мороженного.

Алира

#1848
02 Август 2018, 19:22:13 Последнее редактирование: 02 Август 2018, 19:24:24 от Алира
Алира вздохнула уже с облегчением, спокойно, чтобы успеть восстановить дыхание, подошла к столу, за которым сидел Лестер, и села на свободное место.
- Долго меня не было? - Спросила девушка, решив, что это будет полезно для эксперимента.

Лестер

Лестер улыбнулся Алире краешками губ. - Где-то пару минут. - Он понял зачем она это спрашивает, поэтому в ответ полюбопытствовал. -А сколько тебя должно было не быть?

Алира

Эльфийка смутилась, поняв, что ни разу за время отсутствия не посмотрела на часы, к тому же оставила их в номере и теперь не сможет проверить, совпадает ли время.
- Не знаю, - ответила она и смутилась ещё больше: хороший же исследователь из неё вышел.

Лестер

Ну, у Лестера никаких часов с собой и подавно не было... Но отличить час, полчаса и пару минут между собой он мой и "на глаз". - Значит немного. - Сделал он вывод, раз девушка даже не заметила пролетевшего времени.
Мужчина еще раз оглянулся на входную дверь, но Саллеуми пока не было видно.

Алира

Эльфийка вслед за воином оглянулась на двери, решив, что не услышала, как пришла Саллеуми, но там никого не было.
- Надеюсь, она не заблудилась во времени, - Алира не думала выдавать собственные страхи, это получилось само собой.

Саллеуми

К счастью страх Алиры не подтвердился, поскольку именно в этот момент дверь кафе открылась и Люми прошла в зал.
На ней снова была ее цветастая расшитая броня, на левой руке остался браслет с часами, меч она по размышлению все же решила не брать.

Подходя к столу девушка проверила время на часах, удовлетворенно кивнув себе, поскольку прошло едва ли пять минут.

Лестер

-Ну что? В путь? - Спросил Лестер у девушек.

Алира

Алира поднялась со своего места.
- Идём отсюда или через двери? - Спросила она, размышляя, что будет лучше для эксперимента.

Саллеуми

- Отсюда? - непонимающе переспросила Саллеуми, - Ты владеешь пространственным перемещением?

Лестер

-Мы же вроде бы решили, что открывать проход должен кто-то из нас. - Лестер мотнул головой в сторону Саллеуми. - Дабы избежать... твоего влияния на время...

Алира

- Пространственным... А, потралы? - Переспросила Алира и продолжила, не дожидаясь ответа. - Да, я умею их создавать, но в прошлый раз у меня не было такой возможности, - добавила эльфийка вспомнив обстоятельства первой встречи с однорогой девушкой. Затем целительница обернулась к воину:
- Я думала, что это будет только на обратном пути, но ты прав, лучше, если оба раза дверь открою не я. Вдруг это работает в обе стороны.

Саллеуми

Люми замерла в растерянности, схожесть этих людей с демонами ее мира выводила из равновесия, если бы не чувствительность единорогих к энергиям, то их невозможно было бы отличить... Это вызывало такие... странные чувства...

Тряхнув головой Саллеуми сказала себе собраться, все это можно будет обдумать потом, когда они закончат с более важным делом.

- Тогда идем? - она сделала шаг по направлению к выходу.

Вверх