28 Март 2024, 14:08:47

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Библиотека

Автор Фея Отеля, 17 Ноябрь 2013, 03:46:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Франческа

Франческа, посмотрев на обмен подарками, достала откуда-то из складок одежды браслет из тонкой проволоки, украшенный маленькой подвеской, и подарила его Каверзе - той он пришелся впору в виде ожерелья.
As The World Falls Down

Фея Отеля

Получив подарок, Каверза оглядела всех присутствующих и приняла решение.

- Приглашаем вас на новоселье, - объявила она, - Только у нас ничего нет, кроме шампанского, поэтому еду вам придется взять с собой.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хаур

- Благодарю, - слегка поклонился Каверзе серьёзный Хаур и облегчённо вздохнул. Окинул изучающим взглядом помещение и находящихся в поле зрения существ. С задумчивым видом замер, слегка наклонив голову набок.

Дэйна

- Хаур, а нам можно будет послушать историю или рассказ? Или это будет подарок только для нововоселов?

Хаур

#19
04 Декабрь 2013, 14:06:41 Последнее редактирование: 04 Декабрь 2013, 14:09:24 от Хаур
- Я знаю только легенды Хранителей, - замялся высокий тип, опустив взгляд и обозначая руками небольшую область, хотя выглядело это похожим на вылепливание снежка, - и они несколько... страшными могут показаться, - Хаур пожал плечами, покосившись на спросившего "странного детёныша". - И короткими. Я предупредил. Как хотите, можете послушать.

Франческа

- Я послушаю, - тихо сказала Франческа, - Легенды сохраняют все самое важное.
As The World Falls Down

Фея Отеля

- И чем страшнее - тем лучше, - заявила Флуктуация, - Но сначала - еда.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Дэйна

- Ну и хорошо, я вот никогда не слышала легенд Хранителей. И даже не знаю, кого они хранят... охраняют... Наверняка их истории - что-то ужасно интересное, покруче Стивена Кинга! А может быть, ну ее, эту еду? - Дэйна с надеждой посмотрела на Флуктуацию.

Шейн

-Ну нет уж, еда - так еда. Сейчас сходим и принесем чего-нибудь... И потом, Хауру наверняка надо вспомнить какую-нибудь историю, а на голодный желудок вспоминать неинтересно, бурчание отвлекает..

Фея Отеля

Флуктуация посмотрела на Шейна и одобрительно кивнула.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Так что, несем сюда что-нибудь или все вместе сходим в каминный зал? Второй вариант, конечно, был бы удобнее... Заодно сами посмотрите, что там есть, лично я даже половины названий того, что там есть, не знаю...

Фея Отеля

Каверза помотала головой.

- Нет. Позже.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Хаур

Тёмные жилистые пальцы  Хаура указали в направлении выхода, потом ладони выпрямились и сложились в горизонтальную площадку, указав на центр помещения:
- Сладкое и фрукты там тоже есть. Рекомендую, отличные, - он серьёзно кивнул и отодвинулся немного к двери, окинув вопросительным взглядом всех приглашённых на новоселье.

Франческа

- Ну что, идем за едой? - весело спросила эльфийка.
As The World Falls Down

Хаур

- Я да, - пожал плечами Хаур, шустро развернулся к выходу и исчез за дверью.

Вверх