27 Апрель 2024, 18:29:46

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 003, трехкомнатные апартаменты

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 13:52:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Эмрис

Эмрис подошел к Талиону, немного постоял над ним, слушая дыхание, и отошел к окну.

Тэлери

-Нет. Не знаю. Я не понимаю, что с ним сейчас, - Тэлери взглянул на Генриха и перевел взгляд на Эмриса.

Эмрис

- Если коротко, я восстановил все ткани и органы, как они должны быть, - пояснил Эмрис, отвернувшись от окна, - Но его мозгу нужно время, чтобы привыкнуть, что тело больше не умирает, поэтому он спит. Желательно, чтобы он проспал не меньше суток. Пока спит - все в порядке. Если разбудить, рана может снова раскрыться. Не хотелось бы второй раз повторять.

Генрих

- Тебе бы тоже отдохнуть, - сказал Генрих, - И, может быть, поесть. Из суток прошло всего часа два, если не меньше.

Тэлери

-Я понял. Я лучше останусь здесь, с ним, - Тэлери снова опустился на плащ на полу, все еще не в состоянии прийти в себя после всего произошедшего.

Генрих

Управляющий бросил взгляд на Эмриса. Тот едва заметно покачал головой.

- Я сейчас, - сказал Генрих и вышел в коридор, но тут же вернулся с графином воды. Налил в стакан, протянул Тэлери.

Тэлери

С благодарностью взглянув на Генриха, Тэлери взял стакан и быстро выпил воду.

Генрих

- Еще? Или, может быть, сразу ужин? Будешь есть?

Тэлери

Тэлери помотал головой, отказываясь сразу от всего.

Генрих

Еще один обмен взглядами с Эмрисом.

- Думаю, лучше оставить вас вдвоем. Мы будем в ресторане, если что - спускайся. Я принес тебе фруктов на всякий случай, но кнопка по-прежнему работает, если захочешь чего-то еще.

В подтверждение своих слов Генрих принес из коридора вазу с фруктами.

Эмрис вышел в коридор, по-прежнему бережно неся Фею Отеля на руке. Генрих задержался в дверях.

Тэлери

-Спасибо, -наконец смог произнести Тэлери.

Генрих

Генрих ободряюще посмотрел на него и тоже вышел.

Тэлери

Тэлери лег на плащ и закрыл глаза. Вымотанный переживаниями, он очень быстро уснул.

Талион

Медленно, словно вырываясь из глубокого омута, король приходил в себя. Он открыл глаза и чуть повернул голову, оглядываясь по сторонам. Заметив подле себя спящего мальчика и словно не поверив увиденному, Талион тихонько позвал:
-Тэль. Тэлери.

Тэлери

Мгновенно проснувшись, Тэлери встал на колени возле кровати, внимательно и тревожно вглядываясь в лицо отца.

Вверх
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 180 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя:
E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
а во множественном числе?:
БЖД - это... (в единственном числе, начинается на к, пять букв):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения