28 Март 2024, 20:36:41

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Таинственная комната - Чижик и Пыжик

Автор Фея Отеля, 20 Октябрь 2014, 18:03:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

20 Октябрь 2014, 18:03:53 Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 22:56:22 от Фея Отеля
Просто одна из дверей в коридоре, раньше не попадавшемся на глаза. Что скрывается за этой дверью? Чтобы узнать это, надо войти.

А это может сделать только...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Пыжик

Пыжик и Чижик вбежали в комнату.
Полный куку!

tryxter

И очутились на небольшой пешеходной улице прямо рядом со станцией метро.
Памятник они увидели сразу... Как и толпу народа возле него.

Одна незадача: пушка была намертво заделана
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

tryxter

"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Пыжик

-Вот ведь блин! Сказал Пыжик я так и знал.... Чего делать-то теперь.. не консервным же ножом ее открывать?!
Полный куку!

Чижик

Надо дождаться ночи.. когда все разойдутся... Может он полый изнутри и мы сможем прокопать ход внутрь?
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Пыжик

Пыжик протолкался сквозь толпу и тихонько позвал:
-Эн-ди ты тут? Это я Пыжик!
Полный куку!

Эн-Ди

- Тут я! Тут! А... это точно ты? - услышал он быстрый испуганный шепот.
Мужик на площади перед памятником меж тем продолжал толкать речь про конкурс проектов и талантливых скульпторов.
Just passing by...

Пыжик

-Конечно  я, кто ж еще?! Тут еще Чижик со мной! Ты мне прислал сначала билет, а потом пакетик из американского ресторана! Как ты там? Сейчас мы придумаем как тебя оттуда вытащить, ты главное не волнуйся, все будет хорошо!
Полный куку!

Эн-Ди

На них стали шикать и оборачиваться.
Из запаянного жерла пушки "выросла" голова. Эн-Ди, похоже, не видел никто из присутствующих, за исключением спасательной команды.
- Ты пришел... за мной? - недоверчиво спросила маленькая нечисть дрожащим от волнения голоском.
Just passing by...

Пыжик

Пыжик кивнул, потому что боялся чтоу него тоже адрожит голос, а это не солидно и вообще по-девчачьи.
А Чижик присвитнул:
А мы хотели ее консервным ножом... чтобы тебя выковырять...
Полный куку!

Эн-Ди

Эн-Ди протянула вперед лапки, протаскивая тушку сквозь запечатанное жерло. Когда она выбралась целиком, стало заметно, что за ней, как вагончики на веревочке, тянутся пакетики соли, связанные ниткой.
- Я боюсь... - поделилась с ребятами несуразная зверушка. - Поэтому прячусь.
Just passing by...

Пыжик

- Кого боишься? От кого прячешься? - прыгай ко мне! - сказал Пыжик подставив подол свитера
Полный куку!

Эн-Ди

- А ты будешь меня защищать? - спросила Эн-Ди, доверчиво хлопая длинными ресницами.
Она перебралась в подол свитера, сматывая, точно ловец - удочку, все свои пакетики с солью.
Just passing by...

Пыжик

-Конечно! мы оба будем! пообещали Пыжик и Чижик хором.
Потом Пыжик прижал Эни-ди вместе со свитером к сердцу, которое громко стучало.
-Я волновался, знаешь ли... Вдруг бы тобой выстрелили из пушки! Представляешь?!
-о! вставил Чижик, - если бы пушка оказалась настоящая, достаточно было бы написать на порох, и она не выстрелила бы.. я где-то в книжке читал.
- От кого тебя надо защищить? Ты только скажи!- сказал Пыжик, продолжая прижимать Энди к сердцу,е сли у тебя беда какая, мы поможем! Знаешь, как в отеле все волнуются! Нам все помогали: Макс, Света, Энжи, Люк, хотя наверное ты его не знаешь, он новенький. даже вызвали хозяина отеля, он нам ключи дал, чтобы обратно вернуться! Все очень волнуются! Пошли домой, а?  А по пути расскажешь, кто тебя обидел и мы с ним разберемся!
Полный куку!

Вверх