19 Апрель 2024, 10:05:37

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В салоне

Автор Фея Отеля, 16 Март 2013, 20:53:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

- О, так теперь мы ещё и пленники, - рассмеялась Офелия, - Это становится всё интереснее и интереснее. И что ты собираешься делать?

Вирга

-Я конечно могу сломать дверь, но не думаю, что Генрих придет от этого в восторг, - задумчиво произнес Вирга. - Останемся пока здесь? Когда-нибудь она нас все-таки выпустит.

Офелия

- Да, пожалуй, ломать ничего не стоит, тем более, что здесь совсем не плохо, - усмехнулась девушка, - Вот если бы какое-нибудь доброе божество принесло сюда две порции мороженого и кофе, то стало бы ещё лучше.

Вирга

-Вот еды я не обещаю, - рассмеялся Вирга. - Похоже у нас карма такая, голодать в обществе друг друга.

Офелия

- Надеюсь, всё же, что это не так, в противном случае, будет почти как в сказке: "они жили не долго, но счастливо и умерли в один день", - пошутила Офелия, - Может, попробуем позвать фею? Или есть ещё вариант, попытаться подать сигнал SOS при помощи рояля.

Вирга

-Тебе так плохо со мной или ты такая голодная? - полу шутя полу серьезно спросил Вирга.

Офелия

- Нет, мне с тобой хорошо, пожалуй, даже слишком, и это пугает, - ответила Офелия и лукаво улыбнулась, - И я не голодна, просто подумала, почему бы не совместить приятное с полезным.

Вирга

-Почему пугает? - удивился Вирга.

Офелия

- А ты сам не догадываешься? - усмехнулась Офелия.

Вирга

-Вот честно, нет, - простодушно ответил Вирга.

Офелия

- Да потому, что от всего этого каким-то колдовством веет, - рассмеялась Офелия, - Разве нет?

Вирга

-Это ты про Гиль? Да какое тут колдовство. Ее методы прямолинейны как удар обухом по голове. Она решила, что я ей не нужен и она избавится от меня любыми методами, - Вирга махнул рукой и прошелся по залу.

Офелия

- Знаешь, у нас есть пословица: "Когда боги закрывают одну дверь, они открывают другую", - улыбнулась Офелия.

Вирга

-Я бы предпочел, чтобы дверь открывали и закрывали именно боги, а не маленькая вздорная девчонка, -  Вирга сердито стукнул кулаком по двери. - Доберусь я до нее когда-нибудь, - пригрозил он.

Офелия

- Какой ты грозный, с ума сойти, - рассмеялась Офелия и добавила уже серьезно, - А почему ты так уверен, что это не боги, ведь они чаще всего действуют не напрямую, а через людей?

Вверх