13 Май 2024, 10:26:56

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Санкт-Петербург, квартира Энгельберта

Автор Энгельберт, 26 Март 2016, 19:43:26

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

Немного подумав, Энгельберт действительно уселся рядом, но на пол. Все-таки постоянно поднимать руки не слишком удобно...

Хинодэ Заря

#91
01 Апрель 2016, 19:26:45 Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 20:20:00 от Хинодэ Заря
Особо руки и не пришлось бы поднимать, поскольку когда Энжель сел Заря встала на колени позади него, но так все равно получилось удобнее, конечно. Посмотрев на две расчески в руках Заря свою отложила в сторонку и принялась аккуратно расчесывать белые волосы прядь за прядью, в этом у нее тоже был большой опыт, поэтому все получалось очень мягко и тщательно.

Заря довольно быстро увлеклась своим занятием и опять начала тихонько напевать(пропустив несколько строк про ранящих людишек, больно они ни к месту были), вспомнив их игры в леопардов, да и в целом у Энжеля были такие приятные мягкие волосы, что так и тянуло в них зарыться и руками, и носом...





(https://youtu.be/BGYxRFPGKas)

Энгельберт

Будь Энгельберт и в самом деле котом, он бы, наверное, и правда начал мурчать от удовольствия... но Заря начала напевать песню, и он не стал даже с ней заговаривать, чтобы не мешать. В слова, он впрочем, тоже не вслушивался особенно, ему хватало общего впечатления...

Хинодэ Заря

Происходящее было таким простым и приятным... милым и уютным, что Заря все же не удержалась, обняла Энжеля со спины, проведя руками по плечам и скрестив их у него на груди. Глаза она закрыла и глубоко вздохнула, уткнувшись носом в его белые волосы где-то за ухом.

Энгельберт

Энгельберт протянул руки назад и тоже обнял Зарю, это все и вправду было очень-очень мило...

Хинодэ Заря

И очень трогательно... И хотелось так обниматься долго-долго, ощущая, как все нежные чувства сливаются в один поток и так и стремятся наружу, и не будь при ней кусочка защиты, обязательно разлились бы вокруг легким сиянием...
Заря улыбнулась этим мыслям и сбивчивым тихим шепотом принялась говорить Энжелю о своей любви и о том как он ей дорог, правда вскоре она все же затихла с горящим лицом и колотящимся сердцем...

Энгельберт

Энгельберт развернулся в ее руках и обнял Зарю уже нормально, прижав ее к себе, но скорее успокаивая, чем что-либо еще...

Хинодэ Заря

- Извини... - тихонько сказала Заря снова слегка улыбаясь. Как-то она совсем растрогалась, хотя они вроде собирались идти позавтракать, да и еще немного причесаться Энжелю придется...

Энгельберт

- Мы же никуда не опаздываем, - улыбнулся Энгельберт. - Главное, весь световой день не пропустить...

Все-таки в декабре день короткий.

Хинодэ Заря

- Ну... да. Хорошо... - Заря немного помялась, как всегда, когда ей не сразу удавалось сформулировать вопрос, все же несколько раз получалось так неудачно... - А тебе... в целом... нравится, когда я что-то такое говорю?.. - тихонько спросила она, усевшись поудобнее и машинально принимаясь выводить пальцем узоры у него на груди, - Или лучше не надо?.. Мне-то самой нравится, даже удержаться сложно, хотя я потом смущаться вот начинаю. Просто ты как-то меня будто пожалел, словно я расстроилась... только я же не расстраивалась совсем, наоборот даже... - Заря коротко вздохнула, поняв, что опять начала какую-то сумбурную ерунду, - Просто немного непонятно...

Энгельберт

Энгельберт мягко прижал ее к себе.

- Мне очень приятно, когда ты такое говоришь, - тихо подтвердил он. - Просто я смущаться начинаю еще больше, чем ты...

Хинодэ Заря

- Да?.. - Заря прилично удивилась, все же она только пару раз точно могла сказать, что Энжель смущается, без подсказок, после песни о море и когда узнал какой цветок подарил, - Иии... это нормально?.. Я плохо понимаю выходит, что ты смущаешься. Ну, в людных местах, например, мне самой слишком неловко будет, но когда мы наедине, то ничего, да?..

Энгельберт

Энгельберт и правда уже давно научился на автомате не показывать смущение, еще когда только начал выступать на сцене. Едва ли возможно переучиться обратно...

- Все хорошо, - улыбнулся он.

Хинодэ Заря

Заря радостно улыбнулась ему в ответ, пообнимала еще немного, - Тогда пойдем?.. - спросила она в итоге, потом вспомнила о своих планах на утро, - Ой, только я еще немного с балкона поглядеть хочу, при свете дня.

Энгельберт

- Смотри, пока светло, - кивнул Энгельберт. - Зимой быстро темнеет.

Вверх