28 Март 2024, 19:02:18

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Домик для Гиль

Автор Ларр, 11 Июль 2013, 07:32:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

"Баде  сделалось нехорошо.  Язык  пристал к небу, внутри все слиплось. Шатаясь, он поплелся к аптечке, достал таблетку и положил под язык.  На  коробочке  было  написано: "Таблетки  соль  с  перцем". ", - процитировал Ларр наизусть. Потом страдальчески посмотрел на Джека:

- У Тебя в заначке таких не осталось, случаем? Чесслово, мне сейчас тоже станет, как Баде от Зоков...

Гиль

-Соль я тоже люблю есть, - на всякий случай сказала Гиль, ничего не поняв из слов Ларра и решив, что тот сердиться. - А можно подняться наверх?

Ларр

- Конечно, можно, - обрадовался Ларр, временно забывший про вакханалию сладостей для одного небольшого эльфа. - Пошли!

Гиль

-Так или по лестнице? - с любопытством спросила Гиль, старательно делая вид, что больше не интересуется шишками.

Ларр

- А "так" - это как? - вновь дуэтом спросили Джек и Ларр, а Тео снова рассмеялся, вспугнув на сей раз стаю каких-то пушистых оранжевых звериков с тропинки.

Гиль

#20
13 Июль 2013, 00:09:55 Последнее редактирование: 13 Июль 2013, 00:23:18 от Гиль
-"Так" - это по прямой, по веткам, - пояснила Гиль. -Кто это? -спросила она, заметив зверьков.

Ларр

- А Тебе как больше нравится? - прищурился Ларр. А потом, чуть помрачнев, коротко пояснил:

- Вон те, оранжевые? От них держись подальше, и приманивать не пробуй. Коксиксы это. Трусы и психи. Они умные, только всех боятся. Вроде... некоторых эльфов, - не удержался он, но тут же вновь стал серьезен:

- Гиль, это не шутки. Коксиксов трогать нельзя, это железное правило. Когда станешь тут своей - сами придут. А без надобности контакт не заводи. Понятно?

Гиль

-Поняла, не буду, - очень серьезно пообещала Гиль, и добавила: - Пойдем по лестнице. По веткам я потом попробую сама.

Ларр

- Пробуй, - смеясь, позволил Ларр. - Переломы у нас легко лечат...

Гиль

-Переломы?! Да я отродясь себе ничего не ломала. Даже голова выдержала, хоть все и испугались, - возмутилась Гиль скидывая туфли и подходя к деревьям. Выбрав ветку пониже, она подпрыгнула, ухватилась за нее руками, подтянулась и встала, легко удерживая равновесие. Осмотревшись, она довольно быстро забралась наверх, спрыгнула на балкончик и показала, всем оставшимся на земле, язык.

Ларр

- Вот, Игнис, - а всё Твои шишки, - укоризненно обратился Ларр к Джеку. Потом пожал плечами и почти без усилий повторил путь Гиль.

Гиль

Гиль сидела на краешке балкона и болтала ногами наблюдая за действиями Ларра.
-А причем здесь шишки? Ты сердишься? - спросила она поднимаясь. -Ларр, - Гиль не выдержала и заглянула ему в глаза. -За что мне столько радости, ведь я не сделала ничего хорошего.

Ларр

- Да в этих шишках сахара столько, что я от одного вида не только по веткам - по вертикальной стене лезть готов, - усмехнулся Ларр, отряхивая джинсы. - Слушай, Тебе непременно надо, чтоб я сердился? Почему Ты всегда об этом спрашиваешь? И разве Ты сама не знаешь ответа на свой последний вопрос?

Он смотрел на нее, прищурив левый глаз. Смотрел, словно художник на редкую картину коллеги по цеху в большом музее.

Гиль

-Не знаю, - тихо ответила Гиль, снова смутившись, потом подняла глаза и наконец решившись довериться спросила:
-Можно с тобой поговорить как с Медикусом? 

Ларр

Ларр резко посерьезнел:

- Разумеется. У Тебя что-то болит?

Вверх