09 Май 2024, 16:10:54

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Космодром

Автор Иван, 14 Июль 2013, 21:05:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сашенька

- А почему чашек две? А разве в космосе пьют из обычных чашек? - спросила девочка.

Иван

-Ешьте, ешьте, я потом, - улыбнулся Иван. - Мы же сейчас на Земле, можно и из обычных, и в космосе можно, если нет невесомости. Когда "Ласточка" летит с ускорением ее нет. А вот когда есть, тут все сложнее и никакого удовольствия.

Сашенька

- Нет, давай ты с нами! - закапризничала Сашенька.

Иван

-Ну если ты так настаиваешь, но вам же меньше достанется, - рассмеялся Иван выбирая самое большое пирожное.

Сашенька

- А я много пирожных все равно не ем, - засмеялась Сашенька, - После третьего они все невкусные!

Иван

- А вот и не правда, после четвертого, - весело заспорил Иван. -Просто ты их неправильно ешь. Надо кремом на язык.

Сашенька

- Это еще зачем? - подозрительно спросила Сашенька.

Иван

-Как зачем? Самое вкусное в пирожных это крем, а вкусы у нас различает язык. Вот поэтому и надо кремом на язык, - совершенно серьезно объяснил Иван.

Сашенька

- А мне бисквит больше нравится - он воздушный и с пропиткой...

Сашенька задумчиво потрогала языком пирожное с разных сторон.

Иван

-Тогда клади на язык тем, что нравится, надо же тебя откормить до размера скафандра, - рассмеялся Ваня.

Сашенька

- Так быстро не толстеют! - засмеялась Сашенька.

Иван

Иван многозначительно посмотрел на коробку, потом на Сашеньку, рассмеялся и подмигнул девочке:
-Не скучно тебе тут, с нами? Если хочешь чего-нибудь так и говори не стесняйся.

Сашенька

- Мне не бывает скучно, - заверила его Сашенька, - Мир такой большой и интересный! А у вас тем более интересно! Мы сейчас допьем чай, а потом пойдем дальше, ты еще скафандр обещал!

Иван

-Можно даже два, разных, - кивнул Иван, с удовольствием наблюдая как девочки пьют чай.

Сашенька

- А чем они отличаются?

Вверх