28 Март 2024, 18:06:43

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Генриетте из номера 019

Автор Дэйна, 29 Октябрь 2014, 08:30:21

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Дэйна

29 Октябрь 2014, 08:30:21 Последнее редактирование: 23 Май 2019, 16:04:07 от Дэйна
Куда: - Отель "Среди миров", номер 019
Откуда: Отель "Среди миров", номер 006

Кому: Генритте Ободзинской
От кого: от Дэйны.

Генри, мне обязательно надо вернуться домой, разобраться со всем дурдомом, который я там устроила. Мы не знали, где тебя искать, чтобы попрощаться, поэтому просто написали записку. Спасибо тебе за чай, беседу, шоколадки и помощь. Надеюсь, медвежонок тебе понравится, я его сшила специально для тебя. Шейн передает привет. Надеюсь на скорую встречу
 Дэйна Корриган:)

Генриетта Ободзинская

В корзинку Дэйны с недовязанным чулком юркнула маленькая мышка, тщательно запихав в чулок небольшой конверт, она испарилась.
В конверте из коричневой бумаги была маленькая записка на плотном бледно-зеленом овальном листе написанная витееватым старинным почерком
"Это самый лучший подарок за последние 5 лет! Спасибо! ведьма Гарет Остролист"
На конверте стоял адрес
Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки.

Дэйна

Куда: - Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки.
Откуда: Отель "Среди миров", номер 006

Кому: ведьме Гарет Остролист
От кого: от Дэйны.

Привет, Генри... то есть, Гарет.. кажется я слегка запуталась, но, по-видимому, одно из имен используется как псевдоним? Очень рада, что тебе понравился мишка. Ты не представляешь мое удивление и радость, когда я уже дома нашла в чулке твою записку:) Передавай привет Бьерну.

Генриетта Ободзинская

Куда: Отель "Среди миров" номер 006
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

Привет. Здесь, дома, я Гарет. В другом мире, где я бываю на отдыхе, я взяла себе другое имя, к. и пользуюсь за пределами Плоского мира. Привет Бьорну не передам, он где-то шляется.
Мишка теперь живет в моей спальне:)

Генриетта Ободзинская

#4
05 Декабрь 2014, 08:10:58 Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 08:13:26 от Генриетта Ободзинская
Куда: Отель "Среди миров" номер 006
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

Привет, Дэй.
Тут вернулся мой блукатель Бьорн. Говорит, оставил вас в каком-то подземелье, а на поверхности были какие-то серьезные твари. Просил быть осторожными и передать большой привет какой-то Фионне. Так что - пишу, все что просил.
Привет и от меня твоим друзьям. Там с Маршаллом все в порядке?

Дэйна

#5
05 Декабрь 2014, 17:26:21 Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 17:43:54 от Дэйна
Куда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние пуки
Откуда: какое-то стремстранное подземелье.

Кому: Ведьме Гарет Остролист
От кого: от Дэйны

Привет, Гарет, извини за долгое молчание, дома так закрутилась, разруливая дела и убеждая папу, что мне нечего делать в пансионате для девочек.. Думала ответить, когда попаду в Отель, а тут почти сразу полезла в подземелье. Спасибо за предупреждение,  я скажу остальным. Бьорну ответный привет, Фионна это моя кошка, они тут познакомились. До сих пор в голове не укладывается, как ты с ним разговариваешь)) Насчет Марша не знаю, возможно, отсыпается после поездки к нам в гости, во всяком случае, ни он, ни Шейн не пошли есть мороженое со мной и Луной, хоть и обещали догнать, так что, надеюсь, остались в Отеле. Луна тоже фамилиар, как и Бьорн, только девочка-дракончик. Вообще, тут случилась куча всего странного, так запросто не напишешь, а сейчас нам надо бежать, допишу потом:)

Мариетта

Куда: Отель "Среди миров" номер 006
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

Мыслями мы разговариваем, мыслями:))
Видимо, Фионна красивая кошка, раз она ему запомнилась.
Про Маршалла, значит, мне показалось.
Дракон-фамилиар? Это что-то новое. Забавно было бы посмотреть.
Удачи вам в приключениях.


Дэйна

Куда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние пуки
Откуда: какое-то стремстранное подземелье.

Кому: Ведьме Гарет Остролист
От кого: от Дэйны

Фионна красивая, только грязнющая уже... и попробуй снова сделай ее белой... мыться она не любит.
А что тебе показалось про Маршалла? у вас с ним что, какая-то связь установилась? :)
Драконочка классная, не зная ее, подумала бы, что обычная девочка, только с хвостом, рожками и обладает магией огня.
Спасибо:) Удача нам, похоже, понадобится:)
Привет Бьорну и мишке:)

Мариетта

Куда: Отель "Среди миров" номер 006
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

Может вам Бьорна отправить назад? Если что - он вас к нам выведет, а отсюда уже вернетесь в Отель?
Не знаю, насчет связи с Маршаллом, но я видела, что часы его жизни могут разбиться.

Дэйна

Куда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние пуки
Откуда: подземелье.

Кому: Ведьме Гарет Остролист
От кого: от Дэйны

Не, спасибо, думаю, раз он ушел домой, тому были причины.
Пока нам надо найти маленькую девочку, убежавшую по этому тоннелю, если ее еще не съели, конечно, а там посмотрим, но огромное спасибо за предложение.
Надеюсь, это всего лишь одна вероятность из множества, и Маршалл останется живым и здоровым, несмотря на свою способность влезать в неприятности.

Мариетта

Куда: Отель "Среди миров" номер 006
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

Причины? У Бьорна?:))) Это же кот! Что вздумалось, то и делает. Если что - пиши, пришлю его проводником.
Маршалл в другом мире, там свои вероятности, но видение мне не понравилось.

Дэйна

Куда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние пуки
Откуда: Австралия, Торки.

Кому: Ведьме Гарет Остролист
От кого: от Дэйны

Привет, Гарет, извини за долгое молчание, все так закрутилось... Там, в подземелье, случилось много странного, некоторых выкинуло обратно в Отель, некоторых закинуло к нам. Потом, когда уже выбрались наружу, влезли в очередные неприятности, частично по моей вине, и нас закрыли в фургоне. А потом я нашла в кармане записку от Шейна, который ушел домой без меня. Ну, знаешь, типа давай быстрее домой, у твоего брата неприятности. Я достала еловую шишку, зачарованную Саймоном для связи с Отелем, хотела поговорить, а в результате нас всех выкинуло обратно. Не, не всех, Рару и та девочка, за которой мы побежали, не вернулись. В общем, лично у меня почти все нормально, за исключением того, что этот балбес Дерек умудрился сломать ногу, нырнув с яхты(талантищще!), теперь лежит на вытяжке, а мама боится, что еще и я куда-то вляпаюсь, и постоянно контролирует каждый мой шаг. Такие вот стремные каникулы. А еще постоянно думаю о том, что, хоть Саймон и говорил, что заложил в шишку программу экстренного возвращения в Отель, сработала не его магия. Хоть и тоже снежная. Не знаю, почему, но я уверена, что это так, когда Саймон убирал последствия иллюзий Энжи, у меня было совсем другое чувство.
А как у тебя дела? Шейн передает привет тебе и какому-то цветочку, не поясняя, что это за растение.

Генриетта Ободзинская

Куда: Австралия, Торки.
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

Доброго тебе дня!
Шейну тоже привет от цветочка. Они с Бьорном подружились, и Цветочек живет в углу Бьорна, уже прилично вырос, а кот носит ему мышей.
Бьорн говорил, что вы там "повеселитесь" в своем походе. Хорошо, что у тебя все хорошо закончилось. У меня все как обычно, работа разная, матушка Ветровоск мной довольна, она всегда особенно молчит, когда довольна:) А вот нянюшка Ягг.... Она все жаждет выдать меня замуж. Приходится придумывать себе срочные занятия, чтобы не приходить на чай для встречи с ее внуками:)) Сейчас затишье, поздняя осень, и придумывать все сложней. Если бы ты смогла прибыть в гости - я бы получила еще пару дней алиби:)))
Привет серым товарищам. Я тепло о них вспоминаю, особенно по вечерам за чашкой чаю у камина.

Дэйна

Куда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние пуки
Откуда: Австралия, Торки.

Кому: Ведьме Гарет Остролист
От кого: от Дэйны

Ну что за цветочек, а? Никто ничего не говорит, этот только ухмыляется, от тебя тоже правды не добьешься.. Котенок, да?
Я бы хотела в гости, и, если ты правда не против, постараюсь выбраться, только надо придумать отмазку для родителей. Наверное, скажу, что подруга - рекон пригласила погостить в заповеднике)) Главное, чтобы эта твоя Нянюшка не попыталась еще и меня замуж выдать, а то в том лагере меня приняли за кормящую мамашку, просто потому, что я держала на руках эльфийского младенца.
Брата сегодня выписали, валяется дома, Фионна от него не отходит. Когда я ей сказала, что пишу тебе письмо, она обмурлыкала листок и потерлась о него носом, уверена, передала привет Бьорну.


Генриетта Ободзинская

Куда: Австралия, Торки.
Откуда: Плоский мир, горы Овцепик, Соколиный хребет, деревня Нижние Пуки

Кому: Дэйне
От кого: ведьма Гарет Остролист

Снова здравствуй.

:))) Нет, цветочек - это цветочек, растет в горшке:) Приезжай - познакомишься и с ним. Привет Фионе от Бьорна, он, правда, где-то носится, но я ему положу листок ознакомиться:)
А кто такие реконы?
Нянюшку не бойся, ты можешь с ней и не встретиться. У нее там два внука жениться собрались, а одна внучка - рожать. А ведь работу никто не отменял:))) Так что на ближайший месяц нянюшка будет ОЧЕНЬ занята....

Вверх