27 Апрель 2024, 23:53:22

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Сиану в Альтернативную реальность

Автор tryxter, 21 Январь 2015, 13:48:54

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Куда: Мир Тэрресайт, Альтернативная реальность
Откуда: Мир Тэрессайт, Альтернативная реальность

Кому: Сиану Аэллирраэра
От кого: принцессы Рианнон


Сиан!
Возможно я ошибаюсь... Хорошо если так! Но будем исходить из иного. Пожалуйста, возьми Силь и отправляйся с ней в Отель. Девочка в опасности! Ты наверняка сможешь сделать это во время вашей следующей тренировки.
Если я ошибаюсь, скажешь потом, что просто отправились прогуляться.
Если же нет, ты окажешь тем самым всем (и своему миру тоже!) огромную услугу.
Умоляю, верь мне!
Отпишись как все пройдет.
И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ.

Твоя Рианнон.

К письму приложен лепесток чудесного цветка из королевского сада.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Куда: Тэрессайт, Аматис, дворец Предвечной Владычицы
Откуда: Тэрессайт, дом Аэллирраэра

Кому: Рианнон, принцессе Ларрэна
От кого: Сиан Аэллирраэра

Рианнон!
Я как раз писал тебе, но ты меня опередила. Бабушка вернулась, я спросил её про разведку и распорядок дня Предвечной. Она строго ответила, что ничего не знает ни о первом, ни о втором, и была крайне недовольна тем, что ты во дворце. И я... кажется, я под домашним арестом я сбегу к тебе, обещаю!
А зачем тебе Силь? Ты же знаешь, бабушка не отпускает её ни на какие прогулки. Порой мне кажется, что она прячет её от остальных эльфов, даже смешно. Конечно, я верю тебе, хотя это и сильно похоже на похищение, но, боюсь, сейчас к девочке подобраться ещё сложнее, чем обычно. Бабушка не спускает с неё глаз, а мне сказала, что тренировок достаточно.
Надеюсь, ты не делала ничего, что могло бы привлечь к тебе нездоровое внимание заговорщиков?

Надеюсь, скоро увидимся. Сиан.

Вверх