28 Апрель 2024, 23:15:39

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 037, двухкомнатный

Автор Татьяна К., 26 Октябрь 2015, 22:36:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

- Зачем тебе это? - удивилась Таня.

tryxter

- Просто интересно, - признался Кокс. - В моем положении не так много развлечений. Глупые вопросы - одно из них! - подмигнул он девушке.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня кивнула.
- Надо еще что-нибудь придумать, - сказала она. - Не знаю, шахматы там какие-нибудь...

tryxter

- Еще скажи "волейбол"! - хмыкнул дракончик.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- В шахматах же главное - ход назвать, а кто фигуру подвинет, это уже мелочи, - отмахнулась Таня. - Но я не настаиваю... могу и фильмы какие-нибудь тебе включать, если здесь вайфай есть.

tryxter

- Я похож на того, кто часто в шахматы играл? - скептически заметил Кокс. - Ладно, иди уже, купайся!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Я тоже не играла, но знаю, как фигуры ходят, - улыбнулась Таня, оставила Кокса на тумбочке и ушла в ванную.

В этот раз ей тоже было о чем думать под душем. Хотя что тут думать...

...экспериментировать с изменением температуры воды, стоя под душем, Таня не рискнула. Но поиграть со струйками все равно попробовала, уж очень это было весело. К тому же в одном из прочитанных сегодня параграфов как раз рассматривалось в качестве примера изменение в движении молекул воды при магическом воздействии, и воплотить прочитанное на практике оказалось очень интересно. Правда, вскоре девушка опять устала. Интересно, сколько надо упражняться, чтобы сил хватало на побольше,  а то только войдешь во вкус, как уже пора заканчивать...

Таня выключила воду, вытерлась пушистым полотенцем, переоделась в пижаму и аккуратно расчесала волосы.

- Ну как  - все спокойно? - улыбнулась она Коксу, вернувшись в спальню.


tryxter

- Меня дважды пытались убить и трижды похитить, - мрачно пошутил дракончик. - Ты ж специально выбирала тихое и спокойное место, чтобы отсидеться! Неужто ждешь, что пока ты в душе, сюда вломится орда магов-извращенцев?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Ладно, - пожала плечами Таня. - Больше не буду так шутить.

Она забралась под одеяло и, подумав, добавила:

- Кстати, насчет магов-извращенцев... Я, конечно, почти уверена, что это не сработает, но, если хочешь, я тебя тоже поцелую... Просто на всякий случай, это ведь самое легкое, что можно проверить.

Эта мысль приходила ей в голову и раньше, но высказывать ее Коксу она не решалась - с учетом ракурса и масштабов, ему в таком процессе должно быть очень страшно и даже противно. Но раз уж они сегодня заговорили про совместный душ и извращенцев...

tryxter

- Ну поцелуй... - обреченно пожал плечами Кокс. - Хуже уже все равно не будет! А вот наоборот...
Он задумался.
- Забавно будет, если выяснится, что ты поцелуями можешь избавлять от проклятий. Сразу отыщется высокооплачиваемая работа.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Маловероятно, - рассмеялась Таня, взяла кольцо в руки и аккуратно поцеловала Кокса, надеясь, что это будет ему не слишком неприятно.

tryxter

Увы, ничего не изменилось. Кокс, впрочем, либо не огорчился, либо не подал вида.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Ну вот, - вздохнула Таня. - Накрылась высокооплачиваемая работа... зато мы точно знаем, что легкий способ мы попробовали.

tryxter

- Будут другие идеи - оповести! - отсалютовал Кокс одной лапкой, крепко держа камен остальными.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Обязательно, - пообещала Таня. Одна идея, правда, у нее была, но озвучивать ее Коксу она все равно никогда не решится... - Спокойной ночи?

Вверх