28 Март 2024, 18:26:25

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 037, двухкомнатный

Автор Татьяна К., 26 Октябрь 2015, 22:36:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

- Где же мы его поменяем? - опешил Кокс. - Тут ведь не обменный пункт!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Не здесь, конечно, - кивнула Таня. - Найдем какое-нибудь место, где это можно сделать... Хотя остается вопрос, как его найти, учитывая, что я нигде не была...

Девушка задумалась, пытаясь найти хоть какой-то вариант.

tryxter

- Спросить у того, кто был? - предложил Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Думаешь, Арно согласится нас туда отвести? - с сомнением спросила Таня. - Мне кажется, я и так уже злоупотребляю... Хотя за спрос денег не берут, конечно...

tryxter

- Почему именно Арно? - удивился Кокс. - Разве не логичней спросить того парня, что дал тебе эти штучки?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Генриха? - переспросила Таня. - По-моему, он в этом не очень разбирается... или ты имеешь в виду, который делал?

tryxter

- Который делал, конечно! - ответил дракончик. - Он всяко должен разбираться в таких вещах.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Наверное. А может, у него есть и с кнопочкой такой... - предположила Таня.

tryxter

- Проще всего взять и спросить, - пожал плечами Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Ага, - сказала Таня. - Пойдем попробуем.

И направилась в коридор.

Татьяна К.

Таня вернулась в номер с порцией острых куриных крылышек и вареной картошкой на подносе. Теперь ей не нужно было выбирать относительно мягкую пищу и ее это немного печалило, хотя за Кокса она была рада.
Но пока что она отставила еду на стол, потом ее можно было и разогреть... налила себе стакан томатного сока и погрузилась в учебник, на этот раз открыв книгу по практической магии, все-таки несколько параграфов теоретической она уже изучила.

Татьяна К.

Эта книга оказалась интереснее и, как ни странно, более понятной... во всяком случае, первые два урока. Таня успела раз пятнадцать сменить позу и столько же раз пожалеть, что не брала книгу с собой в тренировочный зал, здесь она все-таки немного побаивалась делать что-то впервые. Хотя до этого ни одно из ее действий не было ни в малейшей степени разрушительным, но все же...

Наконец, она решила сделать перерыв и все же поужинать, разогрев еду в микроволновке.

Татьяна К.

Скоро с едой было покончено, Таня отнесла грязную посуду в коридор (откуда ее уволокли вездесущие идеусы) и, тщательно вымыв руки, снова взялась за учебник, на этот раз за теорию. Как ей показалось, лучше всего было читать эти книги параллельно...

Татьяна К.

Посидев еще пару часов над учебником, Таня закрыла книгу, сходила в душ, забралась под одеяло и уснула...

Татьяна К.

Утром Таня проснулась и долго лежала в кровати, задумавшись. В этот раз она просто спала...
С одной стороны, она очень жалела, что в этот раз не встретилась с Джедсэном. С другой - это могло означать, что он в этот момент приближается к решению... В любом случае, способов это узнать у Тани не было.

Она встала, привела себя с порядок - и пошла завтракать.

-------> Ресторан

Вверх