11 Июль 2025, 05:47:38

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Солянку, ржаной хлеб и картофельное пюре с котлетой, - ненадолго задумавшись, ответил Энгельберт. Он, хоть и не плавал столько, сколько Заря, и уж точно не пользовался магией, проголодался довольно сильно.

Хинодэ Заря

Зарю этот список не то чтобы удивил, но заставил задуматься.
Она кивнула, - Ну, тогда пойдем? - спросила весело и направилась прямиком к номеру.


------> номер 020

Роман

Номер Романа -------->

В коридоре Роман на мгновение задумался о планах Энжеля, но почти сразу же решил, что тот уж как-нибудь сам последит за временем, большой уже мальчик. В конце концов, если будет опаздывать - из Отеля буквально за две минуты можно добраться.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме, ни о чем не задумываясь, направилась прямо к зариному номеру, звонко постучалась.


Немного пришлось подождать, но Заря вскоре распахнула дверь, - О, ты уже здесь! - улыбнулась Заря, - Привет! - сказала она уже им обоим.
- Выйдем пораньше. - заявила лисица, хотя не особо-то пораньше и выходило.
- Хорошо, сейчас я только... минутку. - Заря не стала закрывать дверь, пошла достала пальто из шкафа и обуться еще надо было.

Роман

Раз Заря, по-видимому, не собиралась надолго задерживаться, Роман решил подождать вместе с Цукихиме.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Хинодэ Заря

Заря и правда быстро собралась, захлопнула за собой дверь, выскочив в коридор.

- Куда мы пойдем? - с интересом спросила она у лисицы.
- По галлереям, Лафайетт, Витторио Эммануэль... - замурлыкала в ответ Цукихиме, хитро улыбаясь.

Заря бесхитростно задумалась над тем найдут ли они вообще там то, что ей было нужно, и лисица слегка надулась, что не вышло подшутить над подругой.

- На месте разберемся в общем. - решила она в итоге, взяла Романа под руку и потянула к лестнице. Заря примерно за ними последовала.

Роман

Роман с некоторым усилием, но удержался от смешка, наблюдая за этой сценкой.

Против того, чтобы двинуться дальше, он, конечно же, не возражал.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Где твой благоверный-то? - не преминула поинтересоваться лиса.
- К выступлению готовится.
- Провожать, значит, не будет?
- Мы договорились, что уже завтра увидимся. - Заря отвечала совершенно спокойно, но Цукихиме всё равно не очень довольно хмыкнула в ответ.


--------> коридор первого этажа

Коноэ Цукико-химе

Коридор первого этажа ------------>


Подруги поднялись наверх. Заря все что-то увлеченно рассказывала, снова про сад и планы на него. Лисица заинтересовалась, когда она упомянула рыбок, но Заря пригрозила, что не будет пускать ее дальше кухни, если вдруг окажется, что лисичка охотилась в ее пруду. Фыркнув Цукихиме пожала плечами, у нее для охоты, в принципе, был целый лес, даже два.

- Ну что, будем прощаться? - мурлыкнула Цукихиме, они как раз дошли до зариного номера.
- Может быть чаю хочешь? Или перекусить что-нибудь...
- Не-не-не, иди спать! - лисица со смешком покачала головой, Заря была в своем репертуаре, хотя видно было, что за несколько часов похождений она притомилась.

Заря зевнула, словно подтверждая мысли лисицы, но спорить не стала, попрощалась улыбнувшись и упорхнула за дверь своего номера.

Цукихиме же сначала заглянула в свой личный номер, оставила там покупки, а затем уже вернулась туда, где они обитали с Романом.

Хинодэ Заря

Санкт-Петербург, улицы ---------------->>>


Они уже шли по коридору второго этажа, держась за руки, когда Заря краем глаза заметила чуть приоткрытую дверь лисьего номера и шевеление за ней.

Затем дверь приоткрылась чуть шире, явив взору хвост, который вообще-то должен был быть белым и пушистым, но на деле представлял собой слипшиеся серо-коричневые пряди. Лисичка упорно пыталась что-то вытащить в коридор.

Заря сначала даже с каким-то любопытством на это смотрела, но потом ее носа достиг аромат не очень свежей рыбной требухи и она так и застыла посреди коридора, неистово краснея. Казалось бы реакция была излишней, но ей все же было очень неловко видеть Цуки в таком виде в присутствии Энжеля.

- Я, наверное, пойду!.. - Заря резко развернулась к Энжелю, практически вырвав свою ладонь из его, забыв про пакет с ободком и все остальное, в мыслях было только поскорее остановить лисицу от того, что она там делала и запереть в номере подальше от чужих глаз до тех пор, пока не отмоет всю шерсть начисто... и не выведет весь этот аромат тухлятины.

Энгельберт

Санкт-Петербург, улицы ---------------->>>

Энгельберт на дверь лисьего номера особенно не смотрел, поэтому странный запах если и заметил, то с лисой никак не соотнес.
Но побег Зари, конечно, не заметить было сложно, и куда она убежала, тоже.

Рассудив по поведению Зари, что вопрос срочный, он на секунду задумался - тоже не о пакете с ободком, а о том, нужна ли его помощь или лучше наоборот...

Окликать девушку он не стал - просто остановился ненадолго понаблюдать. Заря, похоже, за прошедшие мгновения уже забыла о его присутствии, а значит, если все в порядке, он сможет просто тихо уйти. Ну а если помощь все же понадобится... не придется ее долго искать.

Хинодэ Заря

Спустя непродолжительное время дверь снова распахнулась и из номера выскочила лисичка, таща в пасти какую-то кость. Она пыталась просеменить куда-то дальше по коридору, поджав хвост, но за ней выбежала Заря, подхватила за бока и подняла в воздух.

Лисица выронила кость, которая с глухим стуком упала на пол, и начала извиваться вереща на весь коридор.

- Ты слишком увлекаешься в таком виде! - укоризненно увещевала Заря, стараясь не выпустить лису из рук. Пришлось даже прижать ее к себе, не смотря на непотребный вид.

Только теперь Заря заметила, что Энжель все еще тут и снова сильно смутилась. Лисе же, как обычно, было совершенно все равно, есть ли вокруг свидетели, она недовольно вцепилась зубами в рукав пальто Зари и тихо ворча тягала его из стороны в сторону.

- Ну перестань... - едва ли не шепотом попросила Заря, покачав лису в руках, не зная при этом куда глаза деть, поскольку смотреть на Энжеля было все еще неловко.

- Можешь... можешь мне дверь открыть, пожалуйста? - попросила она в итоге, понимая, что у нее может и не получиться одновременно удерживать извивающуюся лисичку и оперировать дверями.

Заря при этом сделала пару шагов явно не в сторону откуда выбежала лисичка, а к своему номеру.

Энгельберт

Энгельберт молча кивнул и открыл дверь номера Зари, раз уж Заря двигалась туда.

Надо сказать, что существо на руках Зари он с Цукихиме никак не соотнес даже после слов девушки, почему-то восприняв произошедшее как само собой разумеющееся, Заре ведь в целом было свойственно обо всех заботиться...

Хинодэ Заря

Заря тихо пробормотала благодарности, проскальзывая внутрь номера. К счастью дверь в ванную была открыта, поэтому туда она сразу и направилась.




------>>> Номер 020

Энгельберт

------>>> Номер 020


Вверх