28 Март 2024, 11:29:41

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Общежитие

Автор Вирга, 13 Июнь 2013, 23:20:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Антон

-Очень даже портят, - заспорил Антон. - Вот отведу тебя к старшему брату, он тебе целую лекцию прочтет о невкусной, но здоровой пище.

Кристиан

Приняв во внимание данный Виргой сигнал к выступлению, Кристиан поднялся с кресла и, подойдя к Офелии, подал ей руку, помогая подняться.

Вирга

-Пойдемте, - пригласил Вирга, выходя в коридор, открывая дверь и показывая дорогу. Спустившись по лестнице с четвертого этажа, он вышел на улицу и остановился дожидаясь всех остальных.

Сашенька

- Правда? - обрадовалась Сашенька, - Я с удовольствием послушаю! Только мне нужно с рецептами, чтобы бабушке приготовить.

И побежала по лестнице за Виргой, прыгая через две ступеньки.

Офелия

Следом за ней в коридор вышли Кристиан и Офелия и осторожно спустились вниз по лестнице. Бежать вприпрыжку девушка не могла, нет, нет, да и давала о себе знать недавняя рана.

Антон

-А вот и наш папа приехал, - догнав всех, произнес Антон кивнув в сторону единственной, стоявшей перед общежитием, машины.

Иван

Опираясь спиной на маленький, аккуратный, лимонно-желтый микроавтобус и сложив руки на груди перед друзьями стоял, здоровенный мужчина в красной клетчатой рубашка с закатанными рукавами, потертых  джинсах и высоких крепко зашнурованных ботинках. Светлые чуть с проседью волосы вились крупными кудрями и падали на лоб густым чубом. Яркие голубые глаза смотрели внимательно и спокойно.

Антон

-Привет! - как-то под растеряв свою былую уверенность произнес Антон.

Иван

Сделав шаг в сторону, мужчина широко распахнул дверцу машины:
-Залезайте, - кивнул он всей компании. - Знакомиться будем по дороге.

Кристиан

- Здравствуйте, - не сговариваясь, практически хором поздоровались Кристиан и Офелия, и, преодолев некоторую внутреннюю растерянность, друг за другом влезли внутрь этого странного вида экипажа.

Сашенька

- Добрый день! - поздоровалась Сашенька и тоже зашла в машину.

Иван

-Здравствуйте, здравствуйте, - улыбнулся Иван, - садитесь кому где нравится, - дождавшись, пока братья тоже войдут, он взглянул на Антона: - Машину водить не разучился, путешественник? Тогда за руль, - закрыв дверцу, он сел поближе к гостям: -Давайте знакомится. Меня зовут Иван. Иван Жилин. А вас?

Офелия

- Очень приятно, меня зовут Офелия, - немного смущённо улыбнулась ему девушка, - А это Кристиан, - представила она своего спутника.

Кристиан

Услышав своё имя, юноша склонил голову в знак приветствия.

Сашенька

- Саша.

Вверх