20 Май 2024, 05:18:12

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Дом

Автор Антон, 15 Июнь 2013, 23:21:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Антон

#285
25 Июль 2013, 00:55:39 Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 00:57:07 от Антон
-Как чем, поедим, заберем у тебя гостей и поедем в Школу.

Офелия

#286
25 Июль 2013, 01:11:25 Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 01:25:03 от Офелия
- Полагаю, уже можно приступать к реализации первой части плана. Прошу к столу, - объявила девушка, ставя на стол большой салатник. Следом за ней шел Кристиан, держа в руках внушительных размеров супницу.

Антон

-Вот это я понимаю, по-командирски! - одобрил Антон, вместе с Виргой подсаживаясь к столу.

Офелия

- Приятного аппетита, - улыбнулась Офелия и, обернувшись к Кристиану, тихо добавила, - Ты тоже поешь.

Кристиан

- А ты разве не будешь? - удивился юноша.

Офелия

- Не сейчас, мне ещё надо приготовить десерт.

Иван

-Садитесь за стол Офелия, кое-кто перебьется без десерта, а за индейкой я присмотрю, - посоветовал Анатолий.

Офелия

- Они - возможно, но только не такая сладкоежка как я, - рассмеялась девушка и, взглянув в глаза Анатолию, добавила уже совершенно серьезно, - Если я берусь за что-то, то непременно должна это закончить, понимаете. Так что я очень благодарна за ваше предложение, но принять его не смогу. Надеюсь, Вы не обидитесь.

Антон

#293
25 Июль 2013, 19:03:36 Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 21:28:52 от Антон
Антон торжествующе посмотрел на брата и улыбнулся Офелии:
-Ты отлично готовишь!

Офелия

#294
25 Июль 2013, 21:55:43 Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 22:34:50 от Офелия
- Спасибо, очень рада, что тебе понравилось, - улыбнулась Офелия и, обернувшись к Анатолию, спросила, - А Вы не хотите пообедать?

Иван

-С удовольствием, если после этих троглодитов хоть что-нибудь останется.

Офелия

- Думаю, да, я ведь готовила обед на десять персон, так что надеюсь, что на всех хватит.

Антон

Антон неопределённо хмыкнул, не отвлекаясь от обеда.
-Присоединяюсь к похвалам брата, - произнес Анатолий, попробовав салат.

Офелия

- Спасибо, - тепло улыбнулась девушка, - Индейка почти готова, - взглянув на Антона, добавила она.

Вирга

-Спасибо, - Вирга кивнул Офелии и встал из-за стола. - Я пойду собираться, - не сказав больше не слова, он вышел из кухни.

Вверх