31 Май 2024, 00:38:24

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Дом

Автор Антон, 15 Июнь 2013, 23:21:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Иван

-Вы же друзья, вы не знаете, что с ним происходит? - спросил Анатолий встревоженно глядя ему вслед.

Офелия

- Мне кажется, что его слишком долго не было дома и теперь ему трудно привыкнуть, заново найти своё место. Любое путешествие, особенно длительное, невольно меняет тебя, и, когда возвращаешься, понимаешь, что как раньше уже не будет, даже если за время твоего отсутствия дома ничего не изменилось, - тихо сказала Офелия. Было заметно, что неожиданный уход Вирги очень расстроил девушку.

Антон

-По-моему он опять хочет смыться, - не поднимая головы произнес Антон.

Иван

-Куда и зачем? - спросил Анатолий по очереди глядя на всех троих.

Офелия

- Искать вчерашний день, не иначе, - вздохнула Офелия, подумав про Гиль, - В любом случае, он ведь взрослый человек и имеет право сам решать, как жить дальше.

Кристиан

- Возможно, тебе стоит поговорить с ним? - взглянув на девушку, спросил Кристиан, уже жалея о том, что задал этот вопрос.

Офелия

- Не знаю, - честно ответила Офелия и обернулась к Антону, - А ты как считаешь?

Антон

-Он и со мной не шибко много разговаривает, - покачал головой Антон. - И что за вчерашний день ты имеешь в виду?

Офелия

- Тот самый, что внезапно проявил интерес к медицине, - уклончиво ответила девушка, решив, что будет не совсем корректно посвящать всех присутствующих в личные дела Вирги без его на то согласия, - Впрочем, я могу ошибаться, и дело совсем в другом. Он ведь не случайно уехал из дома в прошлый раз, может быть причина как раз в том, что здесь его что-то не устраивает, - добавила она.

Антон

-Он не уезжал из дома, он из него просто исчез, не предупредив никого. И я не помню. чтобы ему здесь было плохо. И не говори пожалуйста загадками если что-то знаешь.

Офелия

- Хорошо, не буду. Он всё расскажет сам, если захочет, конечно. Честно говоря, меня больше заботит то, как остановить его сейчас, чем то, что случилось с ним в прошлом. Скажи, пожалуйста, как пройти в его комнату?

Иван

-Он у бассейна, - вместо Антона ответил Анатолий.

Офелия

- Замечательно, - улыбнулась девушка, - Индейку и овощи можно доставать из духовки, они готовы, а десерт пусть пока побудет в холодильнике. Я скоро вернусь, - с этими словами она вышла в коридор и направилась к бассейну.

Вирга

Вирга сидел на краю бассейна болтая в воде босыми ногами.

Офелия

- Не помешаю? - войдя в помещение, спросила Офелия.

Вверх