09 Май 2024, 01:56:06

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Дом

Автор Антон, 15 Июнь 2013, 23:21:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

Вирга поднял голову.
-Нет, - коротко ответил он.

Офелия

Офелия сняла туфли и чулки, и присела на краю бассейна рядом с юношей.

Вирга

-Что-то случилось? - спросил Вирга все так же глядя на воду.

Офелия

- Что-то всегда случается, ты же знаешь, - улыбнулась девушка, - Сейчас, например, одному моему другу нужна помощь.

Вирга

-Кому? Кристиану? - без особого энтузиазма спросил Вирга.

Офелия

- Нет, не ему. Наша помощь нужна другому очень хорошему человеку.

Вирга

-Не говори загадками, - попросил Вирга.

Офелия

- Не буду, только сперва обещай меня выслушать.

Вирга

-Да я и так тебя слушаю, - удивился Вирга.

Офелия

- Я прошу выслушать меня не перебивая, только и всего. Поверь, мне и так очень трудно начать этот разговор, - внимательно и серьезно глядя на юношу, ответила Офелия.

Вирга

Вирга пожал плечами, приготовившись слушать.

Офелия

- Дело в том, что один мой друг долго путешествовал, а когда вернулся домой, то понял, что стал здесь чужим. Это, конечно, не так, но ему от этого не легче. Ситуация усугубляется тем, что делиться с кем-либо своими переживаниями он не привык, а в итоге близкие и друзья волнуются, с одной стороны - вроде бы человек он взрослый и сам имеет право решать, что делать со своей жизнью, а с другой - если ничего не предпринять, то он чего доброго возьмет, да и исчезнет снова, так никому ничего и не объяснив. А главное - совершенно не понятно, хочет ли он бежать от чего-то здесь или к чему-то там, в другом месте, где бы оно ни было. Я тоже очень переживаю, потому и пришла. Ты же знаешь, какие мы, принцессы, бесцеремонные существа, - девушка смущенно улыбнулась, но глаза её выдавали тревогу и внутреннее волнение.

Вирга

-И что? - спросил Вирга взглянув на Офелию.

Офелия

- А то, что так просто оставить всё как есть нельзя, ты же это и сам прекрасно понимаешь, тем более что от себя не убежишь. Да и куда бежать? Назад, в отель? Нет, можно, конечно, только ведь это не решение проблемы, а скорее временное отступление. К тому же, потом вернуться будет ещё труднее, чем сейчас.

Вирга

А от меня-то ты чего хочешь?

Вверх