29 Апрель 2024, 01:02:59

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Домик для Гиль

Автор Ларр, 11 Июль 2013, 07:32:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Ешь на здоровье, - улыбнулась Гиль взглянув на Флори. - Похоже, у нас есть только один способ, избавить Ларра от лишней работы, - она отступила на шаг и сделала реверанс. - Учите меня танцевать сэр Джек.

Джек

- Принцесса, которая не умеет танцевать, и не была на балах еще ни разу? - брови Джека скрылись под седой челкой. Он подумал пару мгновений и наконец решил:

- Пошли ко мне, что ли, Высочество. Не тут же Тебя учить, за корень запнешься еще...

Гиль

#167
15 Октябрь 2013, 22:47:15 Последнее редактирование: 15 Октябрь 2013, 23:51:05 от Гиль
-Джек, какой же ты хороший! - просияла Гиль. -Я так хотела посмотреть твой дом. И я умею танцевать, только не все на свете, у вас же, наверное, совсем другие танцы. Что у вас танцуют? А как это происходит? А где? А на кого похож принц Игнатий? Он человек? - наконец перестав болтать, она взглянула на Флори. - А ты тоже пойдешь на бал?

Ларр

Джек раскрыл было рот, чтобы ответить, но тут в кустах затрещало, и через пару секунд из них выломился странного вида кибер - грязно-белая эмаль в крупный темный горох, длинные шланги манипуляторов скрещены перед главной панелью, в них - конверт.

- Письмо Господину Фурье, - возгласил кибер невозмутимым баритоном.

Джек

Джек взял конверт, надорвал его, собираясь читать ровные, красиво написанные строчки. Спохватившись, буркнул "Спасибо" гонцу, и быстро пробежал глазами послание.

- От Генриха... Тебе большой привет, Гиль, - он тут же черкнул в ответ пару строк. - Отправь, пожалуйста, дружище? Благодарю.

Потом, прищурившись, взглянул на Гиль:

- Что же, Ваше Высочество, милости прошу ко мне в гости. Флори - составишь нам компанию?

Гиль

#170
16 Октябрь 2013, 19:58:44 Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 21:08:01 от Гиль
-Спасибо! - Гиль улыбнулась и тоже взглянула на Флори. 
-Мы пойдем или поедем?

Флори

- Ножки устали, Высочество? - прищурился Флори. - Игнис вообще-то рядом живет... Но я и понести могу.

Ларр

Из кустов неожиданно выкатился еще один кибер - темно-синий, с золотым ромбом эмблемы СГС на боках. В манипуляторах киберстюарда был еще один конверт.

Джек

Джек быстро распечатал письмо и вдруг посерьезнел.

- Гиль, ну-ка вспомни, что именно произошло, когда Ты попробовала алкоголь? Опиши максимально подробно. Это срочно и важно.

Он повернулся к другу:

- Флори, сгоняй ко мне за конспектом лекций по физиологии эльфов, пожалуйста? И сэру Налю сообщи, что мне может потребоваться его консультация...

Флори кивнул и исчез. Джек повернулся к Гиль:

- Я весь внимание...

Гиль

#174
16 Октябрь 2013, 23:36:23 Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 23:43:19 от Гиль
Гиль удивленно взглянула на Джека: 
-Да я только абсент пробовала и больше ничего. Мне тогда от одного глотка стало так плохо, что я почти ничего не помню.

Джек

- Что значит плохо? Гиль, мне нужно как можно подробнее, вспоминай, пожалуйста...

Гиль

Гиль задумалась.
-Ноги не слушались, знобило, очень болела голова, всё болело, а потом я ничего не помню. А когда очнулась много пила, а вот есть не могла совсем, несколько дней, да и шевелиться тоже не хотелось.

Джек

#177
17 Октябрь 2013, 13:39:47 Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 14:11:20 от Джек
- Ясно, спасибо. Слушай, Звездочка... Ты, конечно, сто раз сказала "нет", но я все же попробую. Если у нас будет образец Твоей крови - это бы мне сейчас очень-преочень помогло. Может, позволишь Флори совсем небольшое вмешательство? Обещаю, что больно будет чуть-чуть и недолго.

Джек был серьезно озабочен и, похоже, с трудом дожидался ответа Гиль.

Флори

На дорожке перед домиком показался Флори с небольшим планшетом в руках.

- Оно, Игнис? Сэр Наль на связи, в доступе - готов ответить на любые вопросы...

Гиль

-Пожалуйста. Что нужно сделать? - Гиль встревожилась не меньше Джека. -Что-то случилось?

Вверх